Наверх ↑
Свернуть ↑

Как арендовать элитный автомобиль

01.04.2021 10:42
Чтобы сесть за руль люксового или дорогого винтажного автомобиля, совсем не обязательно вкладываться в обременительную покупку. Рассказываем, как арендовать элитный автомобиль.

В жизни часто бывают ситуации, когда требуется представительский, или наоборот, спортивный автомобиль. Если такие автомобили нужны вам не каждый день, не совсем рационально вкладываться в дорогостоящую покупку и брать на себя огромные расходы по ремонту и содержанию такого автомобиля. Воспользуйтесь услугами аренды элитных авто.

Аренда элитного автомобиля подойдет для:

Встречи важных гостей

Проведения мероприятия

Свадебного кортежа

Фотосессии

Путешествия в другом городе

Получения собственных эмоций и впечатлений.

На самом деле, причин воспользоваться арендой элитных автомобилей может быть куда больше. Представители клуба «Октан», которые собрали целый автопарк элитных автомобилей, рассказали об особенностях и преимуществах аренды необычных авто.

Какие автомобили можно взять в аренду

Выбирая автомобиль, следует понимать, для чего он нужен. Если вам нужно встретить в аэропорту важного клиента компании, лучше арендовать представительский Rolls-Royce или Bentley. Если предстоит путешествие за город, можно взять в аренду брутальный Mercedes G63 AMG Gelandewagen. А по побережью Сочи в отпуске будет здорово прокатиться за рулем скоростного Chevrolet Corvette.

В зависимости от цели аренды, автомобиль можно взять на один или несколько дней. Вам не придется заботится о его сервисном обслуживании, подготовке к эксплуатации, тратить время на срочный ремонт.

Клиенту будет предложен чистый исправный автомобиль с салоном в идеальном состоянии.

Автомобиль – это роскошь, а не только средство передвижения

Если вы любите автомобили, много о них знаете, читаете и рассматриваете фото – аренда элитных авто уникальный шанс протестировать самые редкие машины.

Для любителей динамики идеально подойдут спортивные модели Porsche или Lamborghini.

А если вы собираетесь в отпуск, например, в Сочи, почему бы не взять кабриолет с открытым верхом, чтобы насладиться чистым морским воздухом и уже по-настоящему теплыми солнечными лучами. Поездка за рулем Porsche Boxster S, BMW i8 Roadster или Chevrolet Corvette C7 окажется незабываемой.

Говорят, что автомобилисты, которые однажды попробовали аренду элитных автомобилей, становятся постоянными клиентами таких сервисов. Для таких ценителей редких автомобилей существуют клубы, члены которых могут регулярно пользоваться разными моделями, представленными в автопарке. Это проще и выгодней, чем арендовать автомобиль на определенный срок.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.