Наверх ↑
Свернуть ↑

Как купить автомобиль Хендай в кредит

13.04.2021 10:12
Приобрести авто от известного южнокорейского бренда можно не имея на руках всей стоимости машины.

Оформить кредит на покупку нового автомобиля Hyundai можно не только в банковском учреждении. Данная возможность доступна в самих дилерских центрах южнокорейской марки. Клиентам могут быть предложены различные кредитные программы со своими особенностями и преимуществами.

Одной из программ, в рамках которой дилеры обеспечивают оформление кредитного договора, является программа Hyundai Finance. На ее основе сотрудничающие с предприятием банковские учреждения предоставляют клиентам кредит на покупку автомобиля на индивидуальных условиях.

Среди условий программы Hyundai Finance стоит отметить:

·         размер первого взноса начинается с 20% от стоимости авто;

·         кредит выдается на срок от одного до пяти лет;

·         заявка на получение кредита может быть рассмотрена от 30 минут до 5 дней.

Клиентам дилерского центра может быть предложена возможность выдачи кредита с остаточной стоимостью автомобиля.

Получение кредита

Первым делом покупателю необходимо определиться с будущим автомобилем. Например, нужен Хендай Солярис в кредит. Для этого ему нужно обратиться в один из официальных дилерских центров марки Hyundai. После этого клиент заполняет заявление на получение кредита, к которому он должен приложить следующий перечень документов:

·         анкету заемщика;

·         копию гражданского паспорта;

·         копию водительских прав;

·         копию трудовой книжки, которая заверена работодателем;

·         справку о доходах с места работы.

Помимо упомянутых документов представитель банковского учреждения может запросить дополнительные данные.

После того как весь перечень документов собран и передан банку, покупателю машину необходимо будет дождаться решения по его заявлению. После проверки данных заявителя, представители банка свяжутся с ним и сообщат о принятом решении.

При положительном результате стороны заключают кредитный договор. Клиент вносит первый платеж за машину в салоне дилерского центра, а также оформляет страховку. Последняя оформляется в одной из страховых контор, аккредитованных банками-партнерами.

Условия кредитного договора напрямую связаны с покупаемой моделью автомобиля от Хендай. Подробности кредитных программ можно узнать у дилера по телефону. Также на сайте продавца можно воспользоваться онлайн-калькулятором, с помощью которого высчитываются условия кредита под конкретный автомобиль.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.