Наверх ↑
Свернуть ↑

Где купить запчасти для китайских автомобилей

17.05.2021 14:11
При поломке машины важно быстро и недорого найти подходящую деталь.

Автомобили китайского производства обретают все большую популярность по всему миру. Российские автомобилисты не стали исключением. И это вполне оправдано, так как качество машин из Китая продолжает расти, а их стоимость устраивает многих. В процессе эксплуатации у водителей возникает необходимость быстро найти детали, которые бы подходили к их автомобилю. Где можно приобрести такие запчасти?

Заказ в Китае и розничные продавцы

Детали для китайских автомобилей можно заказать непосредственно у производителя с доставкой из Китая. Существенный минус этого способа в том, что ждать долгожданную запчасть придется несколько недель или даже больше. Тем, кому автомобиль нужен на каждый день, такой вариант не подходит. К тому же всегда существует риск допустить ошибку при заказе комплектующих. Даже если немного ошибиться в коде товара, то доставленная деталь может не подойти к автомобилю.

Поискать запчасти к машине китайского бренда можно в магазинах и на авторынках. Правда, на это придется потратить много ценного времени. Также существует риск приобрести некачественный товар.

Покупка через интернет-магазин

В наше время многие продавцы запчастей для авто из Китая имеют собственные интернет-магазины, например https://www.agatol.ru/catalog/avtozapchasti-chery/. Первое преимущество такого способа покупки состоит в том, что нужную деталь можно быстро отыскать в имеющихся каталогах. Поиск комплектующих на некоторых сайтах облегчает то, что после ввода названия марки и модели авто перед пользователем открывается весь список доступных запчастей.

В тех случаях, когда разобраться самому не получается, всегда можно воспользоваться помощью консультантов магазина по телефону. Иногда такая поддержка доступна 24 часа в сутки.

Еще один плюс заказа комплектующих через интернет-магазины заключается в том, что торговые предприятия организовывают доставку товаров в разные города России. Это особенно выгодно жителям небольших территориальных единиц, где нет подходящих автомагазинов.

Расчет за запчасти может выполняться следующими способами:

·         наличными средствами или банковской карточкой непосредственно в магазине компании или через курьера;

·         путем безналичного перечисления средств на счет продавца;

·         наложенным платежом при доставке комплектующих через службы доставки.

За счет оптовых закупок компании, торгующие через интернет-магазины, имеют возможность устанавливать оптимальные цены на продукцию, что позволяет сберечь заработанные средства.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.