Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый Hyundai Tucson: конкурентные преимущества

29.06.2021 09:30
Hyundai Tucson четвертого поколения уже доступен для российских покупателей.

Обновленный кроссовер Hyundai Tucson — автомобиль, отвечающий современным требованиям и радующий качественной сборкой и используемыми материалами. Модель прошла по пути многочисленных улучшений, приведших ее на лидерские позиции в своем классе. Благодаря рельефному дизайну кузова «паркетник» обрел привлекательную спортивную внешность. Авто подходит для езды по городу, а также по бездорожью.

Внешность

За счет множества выштамповок на кузове экстерьер автомобиля получился весьма необычным и привлекательным. Исполнение ходовых огней отличается тем, что они состоят из нескольких секций, узор которых органично сочетается с решеткой радиатора. Осветительные приборы, расположенные на корме, соединены при помощи изящной светодиодной полосы.

Силовые агрегаты

Линейка двигателей нового Hyundai Tucson включает в себя бензиновые и дизельные силовые установки. Рабочий объем бензиновых агрегатов составляет 2,0 и 2,5 литра. Они выдают 150 и 190 лошадиных сил соответственно. Двухлитровый аппарат на тяжелом топливе имеет мощность в 186 лошадиных сил. Максимальная скорость моторов варьируется от 181 до 201 км/ч.

Кроссовер на 5 мест продается как с полным, так и с передним приводом. Трансмиссия может быть механической или автоматической, а количество скоростей — шесть или восемь.

Особенности модели

Южнокорейская новинка работает совместно с сервисами BlueLink. Это позволяет владельцу при помощи смартфона осуществлять запуск мотора на расстоянии. Помимо прочего, специальная программа позволяет проверять состояние машины и загружать в навигационную систему кроссовера заранее построенный маршрут.

Жителям больших городов с плотным дорожным трафиком придется по душе функция дистанционной парковки, которая позволяет осуществлять движения авто вперед и назад на расстоянии. Управление выполнятся при помощи смарт-ключа.

Покупка автомобиля

Купить новый Hyundai Tucson лучше у официального дилера. Именно здесь клиент сможет:

·         приобрести различные версии южнокорейского кроссовера;

·         купить авто по выгодной цене;

·         испытать обслуживание высочайшего уровня;

·         приобрести дополнительные аксессуары;

·         проверить автомобиль в деле при помощи тест-драйва.

Сотрудники дилерского центра помогут разобраться в имеющихся комплектациях авто и выбрать ту версию, которая максимально подойдет покупателю.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.