Наверх ↑
Свернуть ↑

Доставка электрооборудования из Италии

24.06.2021 21:50
Особенность морских грузоперевозок электрооборудования состоит в том, что после доставки товара на таможенную территорию страны, их следует оформить так, чтобы можно было вывезти из порта.

Это непростая задача, поскольку порт сам по себе представляет сложную систему, состоящую из терминальных комплексов, обслуживаемых множеством транспортных средств. Поэтому самостоятельно импортер с задачей не справится. Для этого нужно обратиться за помощью к профессионалам – компаниям, специализирующимся на перевозке грузов, поступивших в морской порт. Такие услуги включают также выгрузку из терминалов в порту и доставку до предусмотренного договором места назначения. Заказать их можно в компании «БС ГРУПП».

Как происходит вывоз груза из порта

Для того, чтобы осуществить вывоз электрооборудования, нужно пройти достаточно сложную процедуру оформления. Компания «БС ГРУПП» осуществляет перевозки из Италии – на сайте https://bs-gp.ru/italija/ можно познакомиться с их условиями. Поэтому фирма имеет большой опыт в оформлении грузов. Ее сотрудники обладают знаниями и опытом, они разработали налаженную схему вывоза товара в соответствии с требованиями закона, и все работы выполняются оперативно.

Сама процедура включает три этапа:

  1. Определяется место таможенного оформления товаров. Это можно сделать в Новороссийске или по желанию клиента – в том городе, в который можно выполнить внутритаможенный транзит. Для государства и импортера это залог того, что все таможенные платежи будут оплачены, товар прибудет в пункт назначения вовремя и без штрафов и неустоек.
  2. Сотрудники компании сопровождают контейнер с грузом до того момента, когда он покинет внутрипортовую территорию. У персонала фирмы есть доступ в порт, сотрудники знакомы с расположением терминалов, знают все особенности оформления разрешения на вывоз груза из порта, так что все будет сделано быстро и четко.
  3. Контейнеры доставляют в пункт, выбранный клиентом. После завершения разгрузки сотрудник фирмы должен доставить обратно в порт пустой контейнер.

На всем пути следования груз будет находиться в безопасности. Сотрудники компании обо всем позаботятся.

Почему стоит обратиться в компанию

Если клиента интересует доставка в Россию с компанией «БС ГРУПП», на сайте https://bs-gp.ru/ которой расписаны условия сотрудничеств , он может быть уверен в том, что все будет сделано безукоризненно.

Преимущества работы с компанией:

  • оперативное оформление сопроводительных и таможенных документов без ошибок и необходимости правок;
  • быстрый вывоз контейнерных грузов с территории порта и переправка в пункт назначения;
  • оказание комплексных услуг, связанных с логистикой и транспортировкой грузов;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • бережное отношение к грузам – предоставляется гарантия сохранности товара.

Компания давно работает в этой сфере, и ее сотрудники могут справиться с самыми сложными и нестандартными задачами.

Какие грузы доставляют из Италии

Компания занимается доставкой грузов из Италии. И это не только одежда, текстиль или вино. Это электрооборудование и оптические приборы, требующие особого подхода к оформлению. Зачастую такое оборудование требует и особых условий перевозки, поскольку относится к категории негабаритных грузов. Также из Италии доставляют металлургическую продукцию, осветительные приборы, комплектующие к автомобилям и другие товары. И во всех этих случаях сотрудники знакомы с нюансами оформления той или иной товарной группы, что позволяет осуществить вывоз контейнера из порта в кратчайшие сроки.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.