Наверх ↑
Свернуть ↑

Обзор автомобиля Opel CORSA

07.06.2021 10:54
Автомобили Opel являются одной из самой популярной марки на автомобильном рынке России. Бренд разработал очередную вариацию доступного и практичного транспорта – модель CORSA, для которой специалисты устроили профессиональный тест-драйв.

Автомобили Opel являются одной из самой популярной марки на автомобильном рынке России. Бренд разработал очередную вариацию доступного и практичного транспорта – модель CORSA, для которой специалисты устроили профессиональный тест-драйв. Машина подходит для езды, как по городским улицам, так и по бездорожью. Стоимость доступная, поэтому позволить себе такой автомобиль может практически каждый.

Подробнее об интерьере и экстерьере

Первое, что бросается в глаза – это экстерьер автомобиля. Производитель придерживался минимализма, поэтому в стилистике не использовал более двух оттенков. Автомобиль Опель Корса БУ оснащен галогеновыми фарами, подъемной задней дверью, которая эффектно и стильно приоткрывается по первой команде.

Эта машина оборудована электроникой. Специалисты отмечают наличие электропривода зеркал, автоматизированных стеклоподъемников. Транспорт снаружи отделан ровными геометрическими линиями и сейчас полностью соответствует современным тенденциям.

Что касается дизайна, то обивка салона полностью выполнена из однотонной темной ткани. Разработчики постарались добиться комфортных условий, поэтому установили на руль специальный обогрев, подключили к системе и передние сидения. Также в машине есть кондиционер.

Технические характеристики

Автомобиль Opel CORSA абсолютно безопасен. Производитель оборудовал его антиблокировочной системой ABS, специальными подушками безопасности не только для водителя, но и для пассажира. При сильном ударе они моментально раскрываются.

Основные характеристики:

  1. Барабанные задние тормоза.
  2. Наличие парковочного радара.
  3. Бортовой компьютер.
  4. Усиление руля.
  5. Обогрев зеркал в холодное время года.

Дополнительно модель отличается наличием противотуманных фар и центрального замка. Современные мультимедиа также установлены в данном автомобиле. Обогрев руля, лобового стекла или сидений возможен только при функционирующем аккумуляторе без подзарядки.

Расход топлива

Работает транспорт исключительно от бензина. Он отличается наличием переднего привода и автоматической коробки передач. Объем двигателя не превышает 1,6 литра. В целом, на то, чтобы преодолеть сто километров, автомобиль тратит 6,6 литров бензина. Важно отметить, что мощность транспорта не превышает 192 лошадиных сил.

Электронные помощники, встроенные в автомобиль, помогают контролировать расход топлива и грамотно распределять ресурсы всего при нажатии на несколько кнопок.

Если потенциальный покупатель хочет приобрести БУ авто Опель, то лучше всего обращаться за помощью к официальному дилеру. Спасибо автосалону ГК FAVORIT MOTORS за предоставленный автомобиль Opel Corsa. Машина есть в наличии и находится в свободной продаже. Каждый может связаться с менеджерами автосалона и записаться на консультацию для последующего приобретения нового или бывшего в употреблении оригинального автомобиля.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.