Наверх ↑
Свернуть ↑

Как выбрать надежный автосалон

07.07.2021 12:10
Желающему пробрести машину нужно определиться не только с маркой и моделью авто, но и с местом его покупки.

Покупка нового автомобиля — это волнительное событие, и чтобы его никак не омрачить, лучше обратиться в надежный автосалон. Но как его определить? Нужно обращать внимание на 3 критерия, а именно на:

·         отзывы об автосалоне;

·         цены на авто;

·         качество обслуживания.

Разберем каждый пункт подробнее.

Отзывы об автосалоне

Понятно, что на сайтах автосалонов все будет представлено только в лучшем свете. О недостатках и проблемах здесь вряд ли расскажут. К отзывам, размещенным на веб-ресурсах автосалонов, стоит отнестись с определенной долей скептицизма, так как здесь они могут быть вымышленными.

Большой выбор авто в автосалон Краснодар.

Для того чтобы получить объективную информацию относительно предприятия, занимающегося продажей машин, следует почитать отзывы на сайтах, которые стремятся к тому, чтобы сведения на них были правдивыми. Например, на https://proautobiz.ru/light-auto. Если здесь о выбранном автосалоне отзываются положительно, то это можно поставить в плюс данному предприятию.

Цены на авто

Покупка автомобиля — это затратное дело, поэтому нелишним будет сравнить имеющиеся автосалоны по ценам, которые они предлагают за конкретную машину. Стоимость авто можно узнать на сайтах предприятий или у менеджеров фирм. Автосалон, который предлагает меньшую цену или выгодные акции, стоит рассмотреть для посещения.

Если покупать машину планируется в кредит, то дополнительно можно выяснить, какие кредитные условия предлагают автосалоны. Остановиться следует на том, что больше подходит покупателю.

Качество обслуживания

От качества обслуживания зависит многое. Его можно проверить двумя способами. Первый из них — дистанционный. Он заключается в общении с представителем предприятия по телефону. Во-первых, стоит обратить внимание на то, как быстро сотрудники фирмы отвечают на звонки. Если трубку долго не берут, то это тревожный признак. Перезванивать в другое время тоже просить не должны. Во-вторых, во время беседы стоит обратить внимание на манеру общения и компетентность менеджеров.

Второй способ проверить уровень обслуживания салона — лично посетить его. Если к посетителю долго никто не подходит, то это явный минус фирме. В общении представители автосалона должны быть приветливыми, терпеливыми и компетентными. В целом посещение салона должно оставлять приятные ощущения.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.