Наверх ↑
Свернуть ↑

Как срочно продать авто с пробегом

23.07.2021 12:44
Продать автомобиль сегодня можно всего за один день.

В жизни бывают разные ситуации, из-за которых приходится продавать собственный автомобиль. Иногда помимо прибыльности на передний план выходит еще один важный критерий — срочность. Часто, чтобы быстро продать машину, приходится сильно сбрасывать цену, но существует способ реализации без необходимости в таком невыгодном шаге. Что это за метод и как им воспользоваться?

Обращение в фирму по автовыкупу

Вместо того чтобы заниматься продажей машины самостоятельно через размещение объявлений в интернете, можно обратиться в специализированную фирму, которая занимается срочным автовыкупом, например, в https://tradein-vip.ru/vykup/. Такое решение существенно экономит время продажи по крайне мере по трем причинам:

·         не нужно составлять привлекательное описание, фотографировать автомобиль и размещать объявление;

·         не придется отвечать на звонки по объявлению;

·         не нужно будет встречаться с потенциальными клиентами и тратить время на осмотры.

Компании, занимающиеся автовыкупом, не только смогут купить машину быстро, но и предложат за него выгодную сумму. В некоторых случаях старый автомобиль можно обменять на новый. Такая операция возможна как с доплатой, так и без нее.

Как проходит сделка продажи через автовыкуп

Благодаря интернет-ресурсам предприятий по срочном автовыкупу можно дистанционно узнать примерную цену продажи авто. Для этого на фирму следует подать онлайн-заявку о предварительном расчете стоимости автомобиля. В ответ работники компании огласят предварительную цену, которую сможет получить продавец.

После предварительной оценки клиент может встретиться со специалистами предприятия и предоставить свое авто для тщательного осмотра. В рамках такой диагностики будет проверяться:

·         внешнее состояние машины;

·         техническое состояние;

·         юридическая чистота авто.

Чек-лист проверки иногда насчитывает до 85 пунктов. Сама же диагностика выполняется бесплатно.

По результатам проверки клиенту озвучивается точная стоимость, которую он получит за продажу машины. Далее происходит документальное оформление сделки. Ее чистоту гарантирует фирма по срочному выкупу авто. После заключения договора клиент получает заранее оговоренную сумму. Солидные предприятия работают без скрытых комиссий и других финансовых удержаний. В итоге продавец может получить деньги за машину всего за один день.

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.