Наверх ↑
Свернуть ↑

Что особенного в минитракторах ДТЗ

28.07.2021 22:44
Волнуетесь, что китайская сельскохозяйственная техника не оправдает надежд, и не хотите тратить на нее собственные средства?

Большинство покупателей действительно настороженно относятся к товарам, произведенным в Китае, и нередко отказываются от выгодных предложений. По отношению к отечественной продукции фермеры и промышленники более лояльны, поэтому одна из компаний Поднебесной и решилась на сотрудничество с украинскими коллегами. Результатом совместной работы стала линейка минитракторов ДТЗ: они собираются на местных заводах, но по китайским технологиям.

Посмотреть каталог минитракторов ДТЗ, узнать цены и характеристики можно по ссылке https://shplint.com.ua/minitraktora/dtz/

За 10 лет непрерывного труда бренд стал действительно популярным: в ассортименте достаточно много моделей минитракторов, которые справятся с любой задачей. Увидеть и приобрести любой из них можно в интернет-магазине Шплинт: онлайн-маркет предлагает лучшие варианты по умеренной стоимости.

Сельскохозяйственная техника ДТЗ: основные характеристики популярных минитракторов

Техника бренда ДТЗ уже давно стала предпочтительной для многих предпринимателей Украины: она действительно имеет невысокую стоимость, поэтому доступна даже начинающим фермерам, которые стремятся не только качественно выполнить работы в поле или на стройке, но и сохранить рентабельность бизнеса.

Минитрактора ДТЗ хорошо показали себя в условиях нашей страны, к тому же проходят строгий предпродажный контроль, а значит, о качестве и надежности волноваться не стоит.

Интернет-магазин Шплинт предлагает различные модели минитракторов этой торговой марки, а именно:

  • оборудование с кабиной из стеклопластика и без нее;
  • модели, оборудованные 1, 2 дисковым сцеплением;
  • машины с механической ступенчатой КПП.

Мощность минитракторов ДТЗ тоже бывает разной, к примеру, для обработки от 1 до 5 га земли будет достаточно машины с двигателем на 24-35 гектаров. Если площадь меньше, то подойдет маломощный агрегат: он легко справится с заготовкой сена, обработкой почвы и другими сельскохозяйственными работами.

Если вы подыскиваете минитрактор с идеальными характеристиками, то советуем посмотреть обзоры минитракторов ДТЗ 5244 HP и 5244 HPX. Такие машины отлично справятся с обработкой 10 гектаров земли, будут максимально надежными, комфортными, а главное – недорогими. Производительность будет стабильно высокая – полноприводные 24-сильные тракторы от ДТЗ покажут себя так же хорошо, как и аналогичные модели из Европы, но с более высокой ценой.

Интернет-магазин Шплинт: лучший ассортимент минитракторов от ДТЗ

Все таки решили на покупку многофункционального минитрактора? Специалисты интернет-магазина Шплинт с радостью посоветуют самые удачные модели и расскажут о преимуществах минитракторов ДТЗ в целом.

Сделав заказ, вы получите не только возможность облегчить труд, но и сможете приобрести технику без торговых наценок или даже в рассрочку. Для жителей других регионов возможна доставка силами онлайн-маркета, а вот киевляне могут устроить тест-драйв понравившейся модели в выставочном зале интернет-магазина.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.