Наверх ↑
Свернуть ↑

Где отремонтировать автоматическую коробку передач AUDI

27.07.2021 10:10
«АКПП-ЦЕНТР» — отличное место для решения абсолютно любых проблем с автоматической коробкой передач в Москве.

Ремонт коробки автомат АУДИ

Немецкие автомобили славятся своей надежность и долговечностью. Они очень полюбились отечественным автолюбителям. По дорогам страны катаются сегодня много тысяч транспортных средств из Германии. Большая часть из них выпущена заводами AUDI. Автомобили этой марки славятся надежностью. Однако предельный ресурс есть у любой вещи. Поломка трансмиссии может случиться в самый неподходящий момент. Если Вы ищете надежный сервисный центр в Москве, который поможет устранить такую неисправность быстро и качественно, то стоит обратить свой взор на «АКПП-ЦЕНТР».

Что предлагает сервисный центр

Компания предоставляет полный спектр услуг по обслуживанию, ремонту и замене автоматических коробок переключения передач на автомобилях Ауди. Все работы проводятся с полным соблюдением всех стандартов качества.

Преимущества обращения в «АКПП-ЦЕНТР»

Ремонт АКПП Ауди в данной компании предоставляет владельцу автомобиля этой марки массу положительных моментов. Среди них стоит выделить:

  • Бесплатная диагностика. При заказе ремонта в сервисном центре выявление причин поломки не будет клиенту стоить ни рубля.
  • Бесплатный эвакуатор. Поломка трансмиссии очень часто случается вдали от дома. Оставить автомобиль в случайном месте не каждый решится. Тратить безумные деньги на эвакуатор тоже будет не лучшим решением. Компания перевезет машину до места ремонта, не взяв за это оплату.
  • Высокое качество оказанных услуг. В центре трудятся только высококвалифицированные специалисты, имеющие соответствующее образование. Они применяют в своей работе только оригинальные запчасти, либо их качественные аналоги. Качество подтверждено большим числом довольных клиентов, которые доверились мастерам этой компании.
  • Гарантия. В дополнении ко всему клиенты могут рассчитывать на гарантию выполненных работ, которая может достигать одного года. При возникновении гарантийного случая все неисправности устраняются в кратчайшие сроки. Клиенту это не будет стоить ничего.
  • Удобное время работы. Записаться на ремонт АКПП можно каждый день. Сервисный центр работает с 9 утра до 9 вечера. Обратиться сюда можно в любое удобное время, и даже не придется ожидать в очереди. При этом можно получить бесплатную консультацию по номеру горячей линии.

«АКПП-ЦЕНТР» — отличное место для решения абсолютно любых проблем с автоматической коробкой передач в Москве.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.