Наверх ↑
Свернуть ↑

Как продать б/у автомобиль за один день

15.08.2021 14:20
Иногда на продажу авто уходит месяц, иногда – неделя, а иногда – всего один день.

Наверное, каждый человек, желающий продать свой автомобиль, хочет сделать это как можно скорее. Особенно заинтересованны в скором сбыте те автомобилисты, которым срочно нужны деньги. К счастью, для первых и вторых продавцов существует способ, благодаря которому продать машину можно всего за один день. Далее расскажем, как воспользоваться этим методом.

Быстрый способ продажи авто

Одним из самых быстрых и выгодных способов продажи подержанного автомобиля является реализация транспортного средства через фирму по срочному выкупу машин. Главное преимущество таких компаний заключается в скорости работы. Всего за один день человек, желающий быстро продать авто, сможет реализовать свою цель. Деньги за машину могут быть перечисленны на банковскую карту или выданы наличными. Некоторые предприятия выплачивают всю сумму всего через 1 час.

Фирмы по срочному выкупу авто могут предоставлять следующие возможности и услуги:

·        выкуп автомобилей отечественных и зарубежных брендов;

·        покупка авто, находящегося на балансе юридического лица;

·        быстрая предварительная оценка стоимости авто;

·        осмотр машины в удобном для клиента месте.

Некоторые компании занимаются также выкупом машин с юридическими и техническими проблемами. Так, клиент сможет продать авто, если оно:

·        побывало в ДТП;

·        находится не на ходу;

·        куплено в кредит;

·        находится в залоге;

·        проработало в такси;

·        имеет регистрационные ограничения;

·        является эксклюзивной моделью.

Существуют предприятия по срочному выкупу б/у авто, которые выплачивают до 95% от рыночной цены автомобиля.

Как воспользоваться срочным выкупом авто

Владельцы машин с пробегом могут быстро узнать примерную стоимость, за которую они могут продать свой автомобиль. Для этого необходимо обратиться на предприятие по выкупу авто и пройти экспресс-оценку. Некоторые фирмы используют для этого мессенджеры, что значительно упрощает и ускоряет получение информации. Назвав параметры машины и ответив на уточняющие вопросы специалистов, клиент может узнать предварительную цену за авто всего пару минут.

Если стоимость устраивает, то далее следует тщательный осмотр транспортного средства. После уточнения цены заключается договор, согласно которому клиенту выплачивается оговоренная сумма. Юридическую сторону сделки берут на себя представители компании.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.