Наверх ↑
Свернуть ↑

Как выбрать Toyota Camry с пробегом

27.08.2021 15:44
Автомобили японского автопрома остаются надежными даже после долгого использования.

Автомобильный бренд Toyota является одним из самых известных на планете. Во многом это стало возможным благодаря профессиональному подходу производителя при создании собственной линейки машин. «Тойота» ценится не только на рынке новых авто, но и на «вторичке» нашей страны. О том, почему стоит купить автомобиль этой марки, где ее приобрести и на какие модели стоит обратить внимание, расскажем в данном материале.

Преимущества автомобилей Toyota

Компания Toyota уже долгие годы работает над созданием надежных и удобных автомобилей, которые бы подходили покупателям с разными потребностями и вкусами. Труды не оказались напрасными. В частности, модель Camry заслужила широкую популярность среди водителей многих стран мира. Среди ее преимуществ можно выделить:

·         длительный срок эксплуатации;

·         привлекательный экстерьер;

·         высокое качества комплектующих;

·         умеренные цены на ремонт и обслуживание;

·         надежность;

·         комфортабельный салон.

Автомобили, к которым бережно относились хозяева и которые регулярно проходили техосмотр, служат долгие годы. Хорошо если именно такая машина попадется при покупке на вторичном рынке. К сожалению, продавцы-частники нередко выставляют на продажу авто с серьезными техническими или юридическими проблемами. Выходом из ситуации является поиск подержанной «Тойоты» в отделах трейд-ин дилерских центров марки.

Какую Toyota Camry выбрать

Большой выбор автомобилей с пробегом можно выбрать на сайте дилерского центра https://toyota-kuntsevo.ru. Среди линейки модели Toyota Camry можно обратить внимание на 3 варианта:

·         XV40;

·         XV50;

·         XV70.

Toyota Camry XV40 с солидным внешним можно найти с 167-сильным мотором на 2,4 литра, который работает с 5-диапазонной МКПП или АКПП. Есть и 3,5-литровый агрегат, выдающий 277 лошадиных сил. В тандеме идет «автомат» на 6 скоростей. Кузов устойчив к коррозии, а салон удобный и эргономичный. Автомобиль оснащен хорошей климатической установкой. Недостаток модели в низком уровне шумоизоляции.

Toyota Camry XV50 лучше брать с 2,5-литровым мотором с мощностью 181 лошадиной силы. При своевременном обслуживании силовая установка, КПП и подвеска служат довольно долго. Авто комфортно и хорошо оснащено. На данной модели быстро появляется коррозия, поэтому на ЛКП стоит обращать особое внимание.

Toyota Camry XV70 оснащается одним из трех двигателей: 150-сильным на 2,0 литра, 181-сильным на 2,5 литра и 249-сильным на 3,5 литра. Экстерьер и интерьер выполнены очень привлекательно. Из-за низкого дорожного просвета нужно быть осторожным во время парковки и при езде по плохим дорогам.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.