Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомобили Changan: стоит ли брать китайские автомобили

06.08.2021 11:25
На российском авторынке все прочнее закрепляют свои позиции автомобили из Китая, но некоторые сомневаются в том, стоит ли покупать китайские машины.

Вероятно, такое отношение сложилось из-за мнения о том, что любой китайский товар является некачественным. А так как покупка любого автомобиля – это довольно затратное дело, то часть автомобилистов боится рисковать, покупая машины из Поднебесной. На примере бренда Changan разберется, стоит ли брать китайские автомобили.

Плюсы автомобилей Changan

Многие автолюбители нашей страны уже обзавелись автомобилем от бренда Changan. Вот 5 причин, по которым россияне выбирают машины этой марки:

·         богатая комплектация при невысокой стоимости;

·         приемлемое соотношение цены к качеству;

·         красивый дизайн;

·         подходящее технические параметры;

·         приемлемая цена.

Опросы владельцев авто Changan показывают, что многие из них готовы приобрести машину этого бренда при следующей покупке транспортного средства.

К преимуществам моделей Changan также можно отнести следующие аспекты:

·         хорошее качество ЛКП;

·         качественные покрышки;

·         надежная подвеска;

·         большой выбор комплектующих и их невысокая стоимость.

Описанные выше факторы говорят в пользу того, что автомобили китайского бренда Changan заслуживают достойного внимания со стороны автолюбителей с ограниченным бюджетом.

Модельный ряд Changan в России

Можно changan купить в москве. На официальном сайте Changan представлены 3 модели, которые продаются в России. Речь о CS35PLUS, CS55 и CS75FL. Что они из себя представляют?

Changan CS35PLUS – это компактный кроссовер, под капотом у которого стоит 1,6-литровый двигатель, выдающий мощность 128 «лошадей». В зависимости от версии коробка передач может быть механической (на 5 скоростей) или автоматической (на 6 скоростей). Радует как привлекательная внешность «китайца», так и его внутреннее оснащение.

Changan CS55 – 143-сильный «паркетник», у которого объем двигателя составляет 1,5 литра. В качестве трансмиссии выступает МКПП или АКПП на 6 скоростей. Интересными элементами экстерьера являются симпатичная радиаторная решетка и хромированные накладки по обеим сторонам переднего бампера. Авто продается в 4 комплектациях.

Changan CS75FL – еще один кроссовер от китайского производителя. Он оснащается мотором на 1,8 литра, который выдает 150 лошадиных сил. Коробка передач – 6-диапазонная АКПП. В продаже есть авто как с передним, так и с полным приводом. Среди сильных сторон модели – комфортный салон и хорошая проходимость.

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.