Наверх ↑
Свернуть ↑

Индустриальные шины: советы и рекомендации по выбору от “Vse.ua”

30.08.2021 10:55
Индустриальные покрышки обладают высоким индексом нагрузки, отличной износостойкостью, легко переносят жару, отличаются клюшко- и зигзагообразным рисунком протектора. Вы всегда сможете подобрать идеальное предложение на сайте “Все цены Киева”.

Индустриальные шины: советы и рекомендации по выбору от “Vse.ua”

Индустриальные покрышки обладают высоким индексом нагрузки, отличной износостойкостью, легко переносят жару, отличаются клюшко- и зигзагообразным рисунком протектора. Все это можно назвать преимуществами шин в сравнение с резиной для сельхозтехники. Последние превосходят индустриальную резину лишь в качестве сцепления с грунтом. Из-за того, что технология производства промышленной резины намного дороже, цены на индустриальные шины тоже не маленькие, но вы всегда сможете подобрать идеальное предложение на сайте “Все цены Киева”.

Sunfull HF313

Sunfull HF313 имеет ведущую ось, поэтому их нужно надевать на вращающиеся колеса. Радиальная конструкция китайской покрышки состоит из 16 слоев грамотно разработанного состава. Эти покрышки созданы для техники с весом до 2800 кг (индекс нагрузки двойного колеса до 2650 кг), способной разогнаться до 100 км/ч. Высокая износостойкость и прочность, а также комфорт при управлении и отличное сцепление с поверхностью - однозначные плюсы модели.

  • индексы - 144/142;

  • ведущая ось;

  • типоразмеры - 9R20;

  • радиальная конструкция шины;

  • особенности - J.

Средняя цена - 6 322 грн.

Continental IC10

Всесезонная индустриальная покрышка IC10 отличается прочной конструкцией, которая в свою очередь обеспечивает защиту от проколов. Рисунок протектора подходит для передвижения по грунту и обеспечивает комфорт во время езды. Шины Continental IC10 подкупают хорошей подвеской и доступной ценой. Выбирая шины для авто https://vse.ua/ct/3251/, следите за тем, чтобы индекс нагрузки и скорости подходили под требования техники. В данном случае резина может выдержать до 600 кг и разогнаться до 40 км/ч.

  • индексы - 90A5;

  • ведущая ось;

  • типоразмеры - 4/R8;

  • радиальная конструкция шины.


Средняя цена - 1 747 грн.

BKT AS 504 Industrial

Перед вами агропромышленные шины, идеально подходящие для сельхозтехники и погрузочно-разгрузочных работ. Преимуществом этой покрышки является высокая степень самоочищения и отличное сцепление с поверхностью. Оптимальным вариантом является их использование на прицепах, а также для телескопических погрузчиков. Характеристики резины могут меняться в зависимости от версии. Версия Industrial создана из особой резиновой смеси, которая отлично противостоит разрывам и порезам, она обладает усиленным каркасом, увеличивающим срок службы покрышки.

  • индексы - 110A8/113A8;

  • типоразмеры - 7.5L-15 PR8;

  • диагональная конструкция шины.

Средняя цена - 4 097 грн.

Выводы

На примере трактора обозначим, что для работы в поле подойдут сельхозшины, а для карьера - индустриальные. Эти покрышки создаются для техники, работающей не просто в сложных, а в экстремальных условиях, предлагая при этом большой запас прочности и выносливости. Подавляющее большинство моделей на рынке создано из искусственного каучука с различными добавками, обеспечивающими износостойкость и хорошую грузоподъемность.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.