Наверх ↑
Свернуть ↑

Особенности марки Вольво: что предлагает производитель украинским покупателям

17.08.2021 10:52
Концерн Вольво был основан в Швеции в первой половине прошлого столетия.

 

Сейчас он производит легковые и грузовые автомобили, общественный транспорт, двигатели, различное оборудование и автомобильные детали.

https://www.media.volvocars.com/image/low/256665/2_2/1

Особенности машин бренда

Транспортные средства Вольво отличаются от продукции других производителей. Создатели машин этой марки сумели совместить два подхода к конструированию авто – американский и европейский. Благодаря нестандартным, но удачным подходам к разработке шведские автомобили имеют заметные преимущества.

Вольво отличается небольшим расходом топлива. Несмотря на то, что машины могут достаточно быстро набирать высокую скорость, они требуют небольшое количество бензина, что помогает сэкономить.

Преимущества автомобилей марки Вольво

Машины Вольво имеют ряд преимуществ:

  • комфортный вместительный салон, отделанный дорогими, стильными и качественными материалами, способными долго служить;

  • большой, вместительный и удобный багажник, позволяющий перевозить грузы разных габаритов;

  • все сидения в салоне легко регулируются и могут обеспечить дополнительное пространство;

  • мощный двигатель, обеспечивающий безопасное вождение (производитель устанавливает как бензиновые, так и дизельные, а также гибридные моторы);

  • полное соответствие экологическим нормам, установленным в мире.

Помимо этого, автомобили снабжены мощными автоматическими коробками передач, благодаря которым управление становится проще. Безопасность для производителя важнее всего. Поэтому машины марки Volvo считаются одними из самых безопасных в мире. Они снабжены надежными подушками безопасности, в том числе защищающих пешехода.

Еще одним плюсом является дизайн. Машины представляют собой современные модели, демонстрирующие хороший вкус и высокий статус владельца. Создатели Вольво для своих транспортных средств используют самое качественное лакокрасочное покрытие – оно считается одним из лучших на мировом автомобильном рынке. Покрытие долго будет сохранять внешний облик автомобиля в целости.

Машины Вольво можно купить в автосалоне, выбрав среди таких новинок, как:

  • седан S90;

  • кроссоверы XC90, XC60, XC40;

  • универсалы V90 и V60 Cross Country.

На все новые машины предоставляется двухлетняя гарантия без ограничений по пробегу, а также аналогичная по сроку гарантия на лакокрасочное покрытие.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.