Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомобили Jaguar: динамичная роскошь

02.09.2021 19:46
Понятия Jaguar и дилерский центр неразделимы.

Автомобили Jaguar не только престижны, но также высокотехнологичны и безопасны для своих владельцев. Благодаря легким корпусам представители британского автопрома радуют своих хозяев отменной динамикой и простотой управления. Тем, кто решил обзавестись динамичной роскошью во плоти, прежде стоит решить ряд важных моментов относительно будущей покупки. О них и поведаем в этом материале.

Место покупки

За поиском новенького «Ягуара» однозначно нужно отправляться в официальный дилерский центр, например, в https://jaguar.yug-avto.ru/. Среди преимуществ покупки авто в данном месте стоит отметить следующие:

·        высокий уровень обслуживания;

·        работа с профессиональными сотрудниками;

·        предоставление гарантий на машину;

·        помощь на дорогах;

·        длительный срок обслуживания на особых условиях;

·        возможность приобрести новое авто в обмен на старое (любого бренда) с доплатой.

В дилерских центрах клиенты могут оформить покупку автомобиля в кредит на выгодных условиях. Дополнительным плюсом является возможность оформить страховку от партнеров предприятия. Убедиться в правильности выбора автомобиля можно благодаря тест-драйву, который можно заказать через сайт компании.

В дилерских центрах Jaguar предусмотрена возможность приобретения автомобиля с пробегом. Покупка обойдется дешевле, а за качество можно быть спокойным. Если же возникнет необходимость в продаже подержанного «Ягуара», то и здесь на выручку придет официальный дилер. Авто выкупят или помогут выгодно продать. Специалисты предприятия позаботятся о документальном оформлении сделки.

Обслуживание автомобиля

Обслуживание дорогих и технологичных авто из Великобритании стоит доверять лишь специалистам дилерских центров. Квалифицированные работники предприятий выполнят сервисные работы на должном уровне, за качество которых не придется переживать. И это помимо выгодных условий обслуживания, предоставляющих дилерами марки. Удобно и то, что записаться на сервис можно через интернет-ресурс компании.

Специалисты дилерского центра проводят полный комплекс сервисных услуг, в который, среди прочего, входит:

·        полировка автомобиля;

·        химчистка салона;

·        химчистка моторного отсека;

·        сезонная диагностика;

·        диагностика мотора.

Желание сэкономить за счет ремонта в неспециализированных автомастерских может привести к порче дорогостоящего оборудования.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.