Наверх ↑
Свернуть ↑

18 сентября презентация Нового Volkswagen Taos

15.09.2021 15:56
18 Сентября 2021г. автоцентр Автогранд, официальный дилер Volkswagen, приглашает на презентацию Совершенно Нового Volkswagen Taos, которая состоится в ТРЦ Veer Mall по адресу: г.Екатеринбург, Космонавтов, 108.

Volkswagen центр Автогранд предусмотрел развлечения для всей семьи. Вы сможете проверить свои знания в викторине и поучаствовать в розыгрыше сертификатов на шиномонтаж.

Также на площадке будут работать стилисты и визажисты, у которых каждый гость презентации сможет получить бесплатную консультацию.

Детей будут встречать аниматоры в костюмах Фиксиков, а затем они дружной компанией придумают и нарисуют профессии будущего.

Вы сможете получить подробную информацию об автомобиле от ведущих менеджеров и, конечно, испытать Совершенно Новый Volkswagen Taos на  тест-драйве.

Ждем вас 18 сентября 2021г. в ТРЦ Veer Mall по адресу: г.Екатеринбург, Космонавтов,108.

Автогранд — первый официальный дилер Volkswagen на Урале!

Отличается профессионализмом!

Автогранд. Выгодно отличается! 

Нам доверяют более 11 000 владельцев Volkswagen.

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.