Наверх ↑
Свернуть ↑

Как получить автокредит онлайн

05.09.2021 18:51
Деньги на покупку автомобиля можно получить не выходя из своего дома.

Современные технологии существенно экономят время и средства, в том числе и в вопросе покупки подержанного автомобиля. Продавцы транспортных средств, желая максимально облегчить своим клиентам процедуру приобретения машины, предоставляют ряд онлайн-услуг. Одной из них является оформление автокредита с помощью сайта компании, например, https://autograd-m.ru/credit/. Рассмотрим, как получить кредит на покупку автомобиля с пробегом при помощи своего компьютера или мобильного устройства.

Четыре шага для получения кредита

Первое, что нужно сделать для получения автокредита онлайн, это перейти на сайт предприятия, продающего транспортные средства. На самом интернет-ресурсе следует перейти в раздел кредитов, например, «Автокредит». Весь процесс заключения сделки состоит из четырех шагов:

·        выбор машины;

·        заполнение онлайн-заявки на получение кредита;

·        уточнение деталей с менеджером компании;

·        оформление сделки в офисе фирмы.

В некоторых компаниях для оформления кредита требуется минимальный комплект документов. В солидных предприятиях, торгующих автомобилями, отделы банковских учреждений расположены в самих автоцентрах, что значительно облегчает процедуру.

Как подать заявку на оформление автокредита

Подача заявления на получение автокредита заполняется непосредственно на сайте предприятия. В готовой форме нужно выбрать условия кредитования, а также ввести личные данные. Под условиями автокредита подразумеваются два момента, а именно — срок кредитования и первоначальный взнос. После установки предпочитаемых условий онлайн-калькулятор автоматически рассчитает сумму ежемесячного платежа.

Некоторые компании предоставляют возможность приобрести автомобиль без первоначального взноса. Получается, что, оформив кредит, можно без единого рубля прийти в автосалон и уехать оттуда на своей машине. Сдача собственного автомобиля в Trade-In может засчитываться в качестве первого взноса за авто.

В перечень личных данных, которые нужно указать при подаче заявки, входят:

·        Ф. И. О.;

·        дата рождения;

·        контактный номер телефона;

·        место прописки.

После подтверждения согласия на обработку персональных данных можно отправлять заявку на получение кредита. Далее предстоит уточнить детали с представителем компании и заключить кредитный договор.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.