Наверх ↑
Свернуть ↑

Какие автомобили Шевроле можно купить в России

10.09.2021 17:57
Официальные дилеры марки продают 3 автомобиля массового сегмента.

В последнее время в России набирают популярности массовые модели автомобилей Chevrolet. Речь идет о трех моделях, а именно: Spark, Nexia и Cobalt. Увидеть и протестировать эти автомобили можно в салоне https://chevrolet-kuntsevo.ru/. А чем примечательны эти «американцы», расскажем в данной статье.

Chevrolet Spark

Искра — так переводится название этой модели с английского. Внешность компактного авто получилась действительно искрометной и привлекательной. Отличительной чертой экстерьера являются продолговатые блоки передних осветительных приборов. Строение кузова получилось аэродинамичным, за счет чего достигается небольшой расход горючего. Авто подходит как для мужчин, так и для представительниц прекрасного пола.

Chevrolet Spark, несмотря на свои скромные габариты, имеет довольно просторный салон, в котором свободно могут поместиться 5 человек. Объем багажного отделения равен 170 литрам, но за счет внутреннего пространства машины он может быть увеличен до 568 литров.

Даже в базовой версии авто хорошо оснащено. В нем есть кондиционер, усилитель рулевого колеса, передние подушки безопасности и электрические стеклоподъемники для передних дверей. Под капотом стоит 85-сильный бензиновый двигатель на 1,2 литра, который работает совместно с 4-ступенчатой АКПП.

Chevrolet Nexia

Chevrolet Nexia является седаном B-класса с привлекательной хромированной радиаторной решеткой и литыми 15-дюймовыми колесными дисками. Боковые зеркала начальной версии идут в черном исполнении, а в остальных комплектациях они сделаны под цвет кузова.

«Нексия» привлекательна снаружи и удобна внутри. Отделка интерьера хорошо продумана, а просторный багажник позволит перевозить много вещей. Водителя и сидящего спереди пассажира защищают 2 подушки безопасности, а само авто имеет антиблокировочную систему.

В качестве силовой установки переднеприводного седана выступает 105-сильный мотор на 1,5 литра. Трансмиссия механическая или автоматическая.

Chevrolet Cobalt

Модель Cobalt оснащена подогревом боковых зеркал, противотуманками, электрическими стеклоподъемниками, а также легкосплавными дисками диаметров в 15 дюймов. Просторное авто подойдет большое семье, которая любит путешествовать на машине.

Авто приводится в движение 1,5-литровым бензиновым двигателем, который выдает 106 лошадиных сил. В тандеме с силовой установкой трудится 5-скоростная «механика» или 6-диапазонный «автомат».

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.