Наверх ↑
Свернуть ↑

Отличительные особенности Mitsubishi Eclipse Cross

07.09.2021 08:55
Обновленный кроссовер сделает ярким даже самый мрачный день.

Mitsubishi Eclipse Cross 2021 модельного года получился еще более привлекательным и спортивным. Даже на улицах Москвы, где люди привыкли к шикарным авто, прохожие и водители будут задерживать свои взгляды на этом произведении автомобильного искусства. В данном материале расскажем о том, чем же примечательна эта модель.

Экстерьер

Mitsubishi Eclipse Cross стал больше, а его передняя часть получила новую решетку радиатора, выполненную в черном цвете. Хромированные линии на «носу» автомобиля стали еще более эффектными. Кроссовер обзавелся новой дверцей багажного отделения.

Выразительный образ «паркетника» формируется, в частности, благодаря узким передним фарам, которые включают в себя светодиодные дневные ходовые огни, а также сигнальные огни поворотов. Осветительная оптика, отвечающая за ближний и дальний свет, вместе с «противотуманками» совмещены двумя оригинальными цилиндрами. Вживую оценить экстерьер автомобиля можно тут.

Интерьер

Внутренне оформление кроссовера, как и его внешность, выдержана в спортивном стиле. В салоне и водитель, и пассажиры будут чувствовать себя очень комфортно. Немаловажную роль в этом играет отделка высокого качества. Речь идет о сочетании замши и эко кожи. Полностью кожаный салон доступен в некоторых версиях авто. Цветовое оформление оббивки может быть черным или светло-серым.

Обновленный кроссовер от Mitsubishi обзавелся большим сенсорным дисплеем диагональю в 8 дюймов. К системе мультимедиа может подключаться мобильное устройство. Приятным моментом является наличие проекционного дисплея. С его помощью водитель может получать необходимую информацию с минимальным отрывом от дорожной ситуации. Так, среди выводимых данных будут отображаться: актуальная скорость, положение рычага коробки передач и различные предупреждения.

Немаловажным плюсом Mitsubishi Eclipse Cross является наличие двойной панорамной крыши. Благодаря ей пассажиры смогут любоваться не только ясным голубым небом, но и ярким городским освещением Москвы и других больших городов. Для защиты от солнечных лучей предусмотрены специальные шторки.

Технологии

Высокотехнологичный автомобиль оснащен системой полного привода S-AWC, которая позволит передвигаться по непростым дорогам с высокой степенью комфорта. Эта «умная» технология доступна в версии под названием Ultimate, и в ней есть 3 режима:

·        для езды по хорошим дорогам;

·        для передвижения по льду и снегу;

·        для преодоления бездорожья.

Под капотом у Mitsubishi Eclipse Cross размещается 1,5-литровый турбомотор, работающий на бензине. В качестве трансмиссии выступает CVT-вариатор. С его помощью возможен плавный набор скорости. КПП также обеспечивает экономный расход горючего.

Разработчики не стоят на месте и трудятся над усовершенствованием и без того прекрасного автомобиля. Так, очередным новшеством «паркетника» от Mitsubishi стало появление двух новых версий модели, которые агрегатируются 2,0-литровыми силовыми установками.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.