Наверх ↑
Свернуть ↑

Где купить качественные фургоны в 2022 году?

11.01.2022 11:51
Производство спецтехники включает в себя изготовление сэндвич-панелей, обработку металла, окраску полимерно-порошковыми составами и выпуск предметов мебели для фургонов.



Завод ПРОМАВТО
– это крупный производитель спецтранспорта на территории России и стран СНГ. За 18 лет работы им выпущено более 17 000 фургонов. Более 240 квалифицированных профессиональных рабочих обеспечивают полный механизм производства специальных фургонов для вашего бизнеса.

В каталоге ПРОМАВТО есть автомобили и модули различного назначения, такие как:

  • Передвижные лаборатории – для оперативного сбора данных и их обработки.
  • Мобильные мастерские. Такие автомастерские полностью оснащены комплектами слесарных, монтажных, измерительных и металлорежущих инструментов, которые, при необходимости, позволят проводить в фургоне мелкие ремонтные работы.
  • Жилые модули – для комфортного и безопасного проживания рабочих в полевых условиях.
  • Вахтовые автобусы – предназначены для транспортировки бригад к местам выполнения работ.
  • Спецтехника для МВД и МЧ С.Спецавтомобили МВД оснащены всем необходимым для проведения оперативных мероприятий на месте происшествия и изучения местности. Мы оснащаем фургоны МВД прочными ремнями безопасности, крепкими односторонними замками, качественными облицовочными материалами для стен. В автофургонах для службы МЧС предполагается наличие переговорного устройства, аптечки, огнетушителя, аварийно-вентиляционного люка.
  • Цельнометаллические фургоны.
  • Грузовики с краном-манипулятором. Спецтехника с установленным КМУ многофункциональна. Она может заменить не только автокран при выполнении погрузочно-разгрузочных работ, но и грузовик. К тому же, управлять манипулятором может один человек, поэтому не нужно переплачивать за рабочую силу.
  • Изотермические фургоны – для транспортировки грузов, требующих особых условий перевозки.
  • Контейнеры различного назначения с постоянным или переменным объемом.
  • Фургоны по индивидуальному заказу для определенных технических задач.

Производство спецтехники включает в себя изготовление сэндвич-панелей, обработку металла, окраску полимерно-порошковыми составами и выпуск предметов мебели для фургонов. 250 квалифицированных мастеров работают с применением новых технологий на современном оборудовании, благодаря чему продукция соответствует европейским стандартам качества. Доверяйте профессионалам! Вы можете заказать фургон на нашем сайте по индивидуальному техническому заданию. Мы отправляем технику производства Завода ПРОМАВТО по всему миру.

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.