Наверх ↑
Свернуть ↑

Ценные бумаги: инвестиции в акции Русал от Тинькофф банка

27.03.2022 20:38
Акции Русал: купить на сайте Тинькофф банка по актуальным ценам, следить за курсом, выгодная продажа с быстрым выводом дохода на дебетовую карту

События последних лет явно демонстрируют, что обесцениваются как рубль, так и ведущие мировые валюты. По этой причине многие ищут действенные способы сохранения и приумножения сбережений. В средней или долгосрочной перспективе можно вложиться в покупку инвестиционных монет, золотых или серебряных слитков, недвижимости. Если же клиент желает получить существенную прибыль в ближайшие месяцы, стоит рассмотреть акции русал, доходность которых за полгода превысила 25 процентов. Юридические и физические лица имеют возможность купить акции RUAL и прочих сырьевых компаний на сайте Тинькофф банка.

Почему инвестировать в акции выгодно

Руководство любой крупной компании делает все возможное, чтобы бизнес приносил доход. Россия на весь мир славится своими ресурсами: нефть, природный газ, металлы, лес кругляк и пр. Алюминий, который является главным продуктом компании Русал, сегодня востребован как никогда ранее. Сфера его применения безгранична: автомобильные запчасти, вентилируемые фасады, разнообразные комплектующие для строительных нужд, промышленное оборудование и так далее. Благодаря широкой области использования цена на алюминий неуклонно увеличивается. А это значит, что дорожают и акции компаний, которые занимаются выпуском алюминия и глинозема.

Отсюда вытекают и ключевые преимущества вложения средств в ценные бумаги сырьевых компаний:

  • стабильный рост стоимости;
  • высокая доходность в краткосрочной перспективе;
  • стоят акции Русал относительно недорого;
  • возможность диверсификации вашего инвестиционного портфеля;
  • легко продать и купить, поскольку всегда есть спрос на ведущих биржах мира.

Таким образом, если вы вкладываете собственные сбережения в акции, деньги не лежат без дела, а приносят реальный доход. Также акционерам регулярно выплачивают дивиденды, сумма которых напрямую связана с количеством приобретенных акций.

Как купить акции Русал в РФ: Тинькофф банк

Чтобы попробовать себя в роли биржевого брокера или трейдера, достаточно открыть на сайте банка специальный инвестиционный счет. Сделать это может любой гражданин, достигший 18 лет. Далее останется пополнить счет и перевести деньги на покупку акций той или иной компании. Следить за прибыльностью сможете через мобильное приложение банка. Компания предлагает широкий функционал для проведения сделок и быстрой продажи ценных бумаг.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.