Наверх ↑
Свернуть ↑

Chevrolet Trailblazer: автомобиль для ценителей классических внедорожников

21.04.2022 21:08
Шевроле Трейлблейзер – легендарный внедорожник, ставший популярным не только за рубежом, но и пользующийся широким спросом среди отечественных автолюбителей.

Шевроле Трейлблейзер – легендарный внедорожник, ставший популярным не только за рубежом, но и пользующийся широким спросом среди отечественных автолюбителей.

И этому имеется свое логическое объяснение: выносливый силовой агрегат, высокая проходимость в условиях российского бездорожья, исключительное внутреннее убранство салона.

Отдельного внимания заслуживают прогрессивные системы активной и пассивной безопасности, обеспечивающие максимальную защиту водителя и пассажиров в процессе движения транспортного средства.

Основные комплектации и стоимость

Принято различать следующие основные модификации trailblazer:

  1. Базовая. В данной комплектации авто оснащается 17-дюймовыми дисками на основе легкосплавных металлов, системой круиз-контроля и кондиционирования, датчиками парковки задним ходом, а также 2 фронтальными и 4 боковыми подушками безопасности.
  2. LT. Кресла с системой подогрева обиты натуральной кожей высокой категории качества, а сам салон изобилует хромированными накладками. Рулевое колесо может регулироваться по высоте, а запуск двигателя осуществляется кнопочным способом (бесключевой старт).
  3. ACTIV. Ионизатор воздуха, система предупреждения фронтального столкновения, функция контроля полосы движения, инновационная мультимедийная система – только часть бонусов и привилегий, которые по достоинству оценит счастливый обладатель данной версии.
  4. RS. Представляет собой элитную модификацию Trailblazer. Машина может похвастать 18-дюймовыми хромированными дисками, первоклассной LED-оптикой, а также комбинированной отделкой кресел (ткань+экокожа).

Цена того или иного исполнения авто шевроле будет зависеть от пакетов внешнего и внутреннего оснащения, а также от процента возможной скидки, которую предоставит салон официального дилера.

Ключевые характеристики и принципиальные параметры Trailblazer

Мощный бензиновый двигатель (150 л.с.) объемом 1,3 литра – главное и неоспоримое преимущество Trailblazer, которое выделяет его из всей линейки Chevrolet.

Среди других инноваций и технических характеристик авто большинство экспертов выделяют:

  • тип КПП – автоматика;
  • категория привода – передний/полный (в зависимости от версии автомобиля);
  • длительность разгона до 100 км/ч – 9,2-10,5 сек;
  • вид горючего: бензин марки 95;
  • объем багажного отделения – 385 куб. см;
  • масса в снаряженном состоянии – 1487 кг;
  • средний расход топлива по трассе – от 5.5 до 6,2 л.

Выражаем признательность автосалону ГК FAVORIT MOTORS за предоставленное транспортное средство и оперативно оформленный пакет документов купли-продажи. Отсутствие финансовых рисков, возможность тест-драйва, различные системы безналичных платежей – лишь незначительный список причин, по которым автолюбители вновь должны обратиться к официальному дилеру ГК FAVORIT MOTORS для покупки новых автомобилей Chevrolet Trailblazer.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.