Наверх ↑
Свернуть ↑

Где выбрать термостойкие колеса для пекарен и печей

10.06.2022 11:15
Колеса для печей незаменимы для своевременного обслуживания передвижного оборудования на хлебозаводах и в частных пекарнях.

Выпечка хлеба — дело благородное, хотя и очень трудоемкое. Люди пекут хлеб уже несколько тысяч лет и постоянно совершенствуют технологию производства. Сегодня крупные хлебозаводы и даже небольшие частные пекарни невозможно представить без современного оборудования.

Из чего изготавливают термостойкое оборудование

Часть этого оборудования должна иметь возможность передвигаться по цехам. Казалось бы, передвижные тележки есть на любом производстве, их много в продаже. Однако специфика пекарен в том, что работа здесь происходит при повышенных температурах. А значит, колеса любого передвижного оборудования должны быть термостойкими.

Колеса для печей обычно изготавливают из чугуна или бакелита (фенола), которые выдерживают предельно высокие температуры. Изделия из чугуна способны выдержать температуру до 300°С. Модели из фенола чуть менее термоустойчивые, их максимальный предел 280°С.

Где купить термостойкие колеса для печей

В Перми работает крупная компания «Адванта-М» по продаже термостойких колес для печей https://advanta-perm.ru/kolesa-i-kolesnye-opory/kolesa-po-oblasti-primenenija/dlja-pekaren-i-hlebozavodov.html Компания предлагает проверенную продукцию от турецкого производителя EMES и китайского RONEL по ценам от прямого импортера. Сегодня в наличии более 40 позиций товаров.

Кроме колес для печей, в «Адванта-М» можно выбрать:

  • Колеса для вышек тур и строительных лесов
  • Колеса для гидравлических тележек
  • Колеса для медицинской техники и мебели
  • Колеса для мусорных контейнеров
  • Колеса для пищевой промышленности
  • Колеса для платформенных тележек
  • Колеса для покупательских тележек и торгового оборудования
  • Колеса для супернагрузок.

Компания «Адванта-М» на все колеса предоставляет официальную гарантию. Купить продукцию можно офлайн на складах компании. Также возможен заказ онлайн через каталог продукции на сайте. По всем вопросам можно обращаться к менеджерам, которые расскажут об ассортименте, акциях, способах оплаты и предоставят другую информацию.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.