Наверх ↑
Свернуть ↑

Оплата покупок равными частями – выгодно и удобно

24.09.2022 20:58
В статье подробно рассматривается проведение покупок в магазинах - партнерах банка Тинькофф, категории товаров, оплата покупки равными частями - «долями». Рассматривается, как проводить своевременную оплату просто и быстро, требования для совершения по...

Оплата покупок равными частями - выгодно и удобно

В нашей стране оплата покупок частями – новый вид погашения долга. Он объединил основные достоинства эквайринга и рассрочки. Тинькофф первый запустил сервис с оплатой покупок долями. На сервисе оплата покупок равными частями проводится в приложении «Доли». После совершения первой покупки автоматически проводится регистрация по номеру телефона клиента без предоставления документов.

Проведение покупки

На сайте бизнес-партнера банка необходимо выбрать товары и на сервисе указать, что оплата покупок осуществляется равными частями. Оплата производится без комиссии и переплаты. Оплачивается только цена товара, которая делится на равные 4 части.

Можно забрать товар сразу, а оплату производить через каждые две недели. При желании клиент может погасить очередной платеж или всю задолженность досрочно.

Для получения заказа автоматически с карты любого банка обязательно списывается 25% от стоимости купленного товара. Автоматически списываются и остальные части долга. Ознакомиться с датами оплаты можно в чате сервиса и в мобильном приложении «Доли».

Сервис «Доли» бесплатный, но только в том случае, если оплата проводится в установленные сроки. Они банком не переносятся. В том случае, когда для платежа на карте денег недостаточно, заранее напоминается покупателю о необходимости увеличить счет. При задержке оплаты на 2 дня, платится штраф в размере 5% от остаточной части платежа.

Где покупать с оплатой равными долями

Совершать покупки онлайн разрешается только в магазинах-партнерах банка. Они указаны в разделе «Магазины» и в мобильном приложении. У бизнес-партнеров можно купить бытовую технику, электронику, спортивный инвентарь, обувь, товары для детей, парфюмерию и многое другое.

Оплата частями выгодна и удобна не только покупателям, но и бизнес-партнерам банка. Многократно увеличиваются их продажи благодаря привлечению новых покупателей (средний чек увеличивается до 60%).

Новый сервис для покупки товаров долями в Тинькофф Банке появился только в 2021 году, но пользуется уже большой известностью и популярностью. Привлекает многочисленных покупателей удобная и простая оплата долями за пару минут, возможность купить товары большого количества категорий. Приятно получить бонус за оплату каждой части долга. Первый бонус предоставляется после списания платежа при покупке товара. Можно купить у партнеров банка многие необходимые товары повседневного спроса, которые нельзя приобрести в рассрочку или кредит в других магазинах.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.