Наверх ↑
Свернуть ↑

Официальный дилер HAVAL в Набережных Челнах

05.02.2023 01:30

ООО «ГЕРМАН АВТО 116» с 2014 года является официальным дилером китайского автомобильного бренда HAVAL и предлагает своим покупателям широкий модельный ряд автомобилей с разной комплектацией, ознакомиться с ним вы можете, перейдя по ссылке https://haval.german-avto.ru/. Здесь же вы сможете найти всю необходимую информацию по вопросам сотрудничества, ТО и др.

 

Выгодные условия продажи автомобилей HAVAL

 

Клиенты ООО «ГЕРМАН АВТО 116» смогут воспользоваться уникальными предложениями в рамках программы, которая обеспечивает специальные предложения по кредитованию китайских автомашин HAVAL. Эти акции проводят банки-партнёры компании. Чтобы стать полноправным участником такой программы, необходимо выбрать автомобиль и подать заявку на получение кредита.

 

С 16 января 2023 года в компании проводится льготное кредитование кредита по государственной программе. Теперь каждый желающий может приобрести автомобиль со скидкой в 20%.

 

Предоставление гарантий

 

Распространение заводских гарантий предусмотрено для частей и компонентов всех автомобилей, которые реализует официальный дилер. Конечно, если это касается заводского дефекта: некачественные материалы при производстве или нарушенные технологии. Обнаружение и устранение всех дефектов в этих случаях производится силами специалистов официального дилера автоконцерна HAVAL.

 

Помимо этого, гарантия распространяется на коррозийные процессы (сквозные) для всех кузовных металлических элементов, если при производстве применялись некачественные материалы с нарушением методик изготовления.

 

Оформление ЭПТС

 

В ООО «ГЕРМАН АВТО 115» практикуется оформление электронного паспорта транспортного средства (ЖПТС). В этом аналоге бумажного варианта содержится вся необходимая информация об автомобиле от того момента, когда он был произведён и появился в Таможенном Союзе, до того, когда он был утилизирован или вывезен. Здесь указываются все случаи технического обслуживания, модификация конструкции авто, кто был и стал владельцем, наличие юридических ограничений и сведения об участи в дорожно-транспортных происшествиях.

 

Среди преимущества ЭПТС можно выделить:

 


  •       он не может быть потерян. Для хранения информации используется реестр АС СЭП;

  •       он не подлежит замене со сменой владельца;

  •       в любое время можно воспользоваться выпиской из АС СЭП.

 

ЭПТС – это обеспечение прозрачности и полноты данных о машине при простом использовании.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.