Наверх ↑
Свернуть ↑

Премьера Outlander XL в Оками Восток

16.01.2007

Он восхитителен. Он исключителен. Он такой один. Outlander XL нового поколения. Автомобиль с уникальным сочетанием спортивной динамики, неповторимого стиля и восхитительной универсальности. А характер истинного внедорожника, унаследованный от знаменитых полноприводных автомобилей Mitsubishi Motors, — завершающий штрих к портрету нового Outlander XL.
Новый двигатель 3.0 л V6 MIVEC мощностью 220 л.с. с алюминиевым блоком цилиндров обеспечивает сочетание высоких динамических характеристик, топливной экономичности и приемистости. Новая 6-диапазонная АКПП обеспечивает плавное ускорение и быструю реакцию на нажатие акселератора. Подрулевой переключатель передач лепесткового типа позволяет переключать передачи, не отрывая рук от руля. Сниженный вес кузова и прочность его конструкции сочетаются с новой архитектурой подвески, обеспечивающей
лучшие в классе управляемость и комфорт.
Многорежимная трансмиссия Multi-Select 4WD позволяет автоматически менять режим привода автомобиля в соответствии с типом дорожного покрытия или в целях экономии топлива для наиболее комфортного вождения.
Автомобиль с таким набором качеств — идеальный выбор для современных людей, ведущих активный образ жизни. Хотите выделяться из толпы и приковывать к себе восхищенные взгляды? За рулем Outlander XL, при создании которого был применен целый ряд инновационных технологий Mitsubishi Motors, вам будут оборачиваться вслед.
Многоцелевой среднеразмерный внедорожник, позволяющий уверенно чувствовать себя в любых дорожных условиях.

Дизайн
Каждый элемент в облике Outlander XL — от спортивных передних противотуманных фар до великолепных встроенных горизонтальных задних фонарей, от легкосплавных колесных дисков до полированных рейлингов на крыше — отражает яркий и стильный дизайн.
Спортивный стиль положен в основу замысла как внешнего, так и!   внутрен него облика Outlander XL. Салон просторен и эргономичен.  Все элементы внутреннего дизайна функциональны и чрезвычайно привлекательны. Приборная панель с двумя циферблатами, на которой отображаются многие важные параметры автомобиля, по своему спортивному стилю напоминает щиток приборов мотоцикла. Красная подсветка пультов управления аудиосистемой и кондиционером придает обстановке Outlander XL оттенок утонченности.
Слушая музыку в салоне Outlander XL, невольно начинаешь представлять себя сидящим в первом ряду на концерте своего любимого исполнителя. Такие эмоции в салоне автомобиля возможны благодаря аудиосистеме класса «премиум» Rockford Fosgate мощностью 650 Вт. Аудиосистема настроена с учетом всех особенностей дизайна салона Outlander XL. Через 8-канальный усилитель передаются сигналы к девяти динамикам. Низкие частоты воспроизводятся сабвуфером. Теперь субботние вечера никогда не будут однообразными.

Безопасность
По уровню активной и пассивной безопасности Outlander XL входит в число самых надежных автомобилей в своем классе. Водитель и пассажиры защищены фронтальными и боковыми подушками безопасности, шторками безопасности, а также безопасным кузовом RISE с жестким и прочным каркасом и зонами запрограммированной деформации, рассеивающими энергию удара.
M-ASTC (интегрированная динамическая система стабилизации курсовой устойчивости и противобуксовочная система) обеспечивает превосходную управляемость автомобиля на всех дорожных покрытиях, в том числе скользких и заснеженных. Непрерывно получая информацию от бортовых датчиков о движении автомобиля, система распределяет
оптимальный крутящий момент на все колеса в зависимости от дорожной ситуации и помогает устранить занос.
В число дополнительных систем безопасности входят ABS с электронной системой распределения тормозных сил EBD и усилителем экстренного торможения, а также передние ремни безопасности с ограничителями силы натяжения и преднатяжителями. Кроме этого Outlander XL оборудован тормозами с дисками увеличенного диаметра, что
позволяет увеличить эффективность экстренного торможения.

Техника
В конструкции Outlander XL нашли воплощение уникальные полноприводные технологии Mitsubishi Motors.
Превосходная динамика, плавность хода и спортивный характер роднят его с легендарными внедорожниками Mitsubishi. Прекрасные курсовая устойчивость и проходимость позволяют не ограничиваться прогулками по шоссейным дорогам. Outlander XL рвется за горизонт, туда, где заканчивается асфальт и начинается самое
интересное. Переключение с режима 2WD на 4WD происходит мгновенно.
По-спортивному настроенная подвеска внушает уверенность в курсовой устойчивости автомобиля и одновременно обеспечивает высочайший комфорт при движении по любым дорогам. Улучшению ездовых характеристик способствует и очень жесткая конструкция кузова с алюминиевой крышей, благодаря которой удалось снизить высоту центра тяжести и обеспечить отличную устойчивость и свести к минимуму крен автомобиля при прохождении крутых поворотов.

Оценить новый Mitsubishi Outlander XL и оформить заказ Вы можете уже сейчас в автоцентре Оками Восток, подобрав  подходящий автомобиль из трех комплектаций:

Intense (S01) – $39 490 
Instyle (S02) – $42 990 
Inspire (S03) – $44 990

Оками Восток
Екатеринбург, Сибирский тракт, 30
Тел: (343) 222 22 20

comments powered by HyperComments

Новости компании

Volkswagen Tiguan в новой комплектации URBAN SPORT

Volkswagen Tiguan в новой комплектации URBAN SPORT

Мощный, удобный и инновационный Volkswagen Tiguan в комплектации URBAN SPORT готов продемонстрировать свои преимущества.
Как и зачем купить гарантию банка?

Как и зачем купить гарантию банка?

Информационная статья о покупке банковских гарантий, зачем это нужно и что дает сторонам кредитных отношений.
Как организовать работу офиса на удаленке с помощью системы Битрикс 24

Как организовать работу офиса на удаленке с помощью системы Битрикс 24

Повысить эффективность предприятия и упростить внутренние взаимодействия можно с помощью корпоративного портала.
Что приходит с возрастом… Опыт? Мастерство?

Что приходит с возрастом… Опыт? Мастерство?

С возрастом приходят привилегии для вашего Volkswagen!
Воздух  в салоне под защитой!

Воздух в салоне под защитой!

Комплексное предложение от официального сервисного центра Volkswagen Автогранд защищает сразу от 3 угроз:
Корректировка пробега авто

Корректировка пробега авто

Любое вмешательство в настройки автомобиля должен делать профессионал.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.