Наверх ↑
Свернуть ↑

Самой успешной модели в истории Opel Kapitan исполняется 50 лет. Opel Insignia идет тем же успешным курсом

29.10.2009 10:34

Осенью 1959 года новый Opel Kapitän впервые сошел с конвейера в Рюссельхайме.

Благодаря своему выразительному дизайну, высокому уровню комфорта и передовым технологиям Opel Kapitän вскоре стал бестселлером. До 1964 года было продано в общей сложности 145 616 автомобилей, что сделало P2 2,6 л самой успешной моделью Kapitän за всю историю. Спустя пятьдесят лет после выхода Kapitän новая флагманская модель из Рюссельхайма, Opel Insignia, повторяет этот успех. С момента его появления на рынке прошло чуть меньше года, а уже более 150 000 водителей могут назвать этот инновационный автомобиль своим. Пять десятилетий развития автомобильной промышленности разделяют две модели, но они обе - каждая в свое время - сыграли значительную роль для бренда с характерной эмблемой в виде горизонтальной молнии.
Opel Insignia - динамика и технологии высшего класса
Инновационные технологии и потрясающий дизайн по доступным ценам - спустя пятьдесят лет Opel все еще завоевывает сердца покупателей этой философией. С самого начала обе версии Opel Insignia в кузове седан, также как и Sports Tourer, пользуются огромной популярностью. Но не только данный факт объединяет эти автомобили с их предшественником, моделью Kapitän. Insignia проложила путь для нового определения языка дизайна Opel: «Скульптурный артистизм в сочетании с немецкой точностью». Сильные, высеченные формы обеспечивают динамичный внешний вид, который подкрепляется соответствующим поведением Insignia на дороге благодаря новейшим разработкам.
Такие инновации, как новое поколение передних фар Advanced Forward Lighting (AFL+) с девятью разными функциями освещения, камера переднего вида Opel Eye, которая распознает дорожные знаки и предупреждает водителя, если автомобиль отклоняется от траектории движения, сиденья премиум-класса, которые получили признание за свои отличные эргономические качества от Aktion Gesunder Rücken e.V. («Движение за здоровье спины»), отличают Opel Insignia высочайшим уровнем комфорта и технологий. Как дополнительный плюс Insignia доступен с широким диапазоном двигателей - от 81 кВ/110 л.с. 2,0-литрового турбодизеля до флагманского двигателя версии OPC 2,8 V6 Turbo с 239 кВ/325 л.с.
Более 25 наград свидетельствуют о качестве Insignia и доказывают, что она не зря была выбрана «Автомобилем 2009 года». Таким образом, эта модель продолжает долгую традицию Opel в создании автомобилей, сочетающих передовые технологии, высокое качество и удовольствие от вождения по доступным ценам.
И только сейчас автоцентры «Автобан», «Автобан-Запад» и «Автобан-Каменск» предлагают приобрести Оpel Insignia по уникально выгодной цене- от 878 100 рублей. Ваша экономия составит 100 000 рублей! Количество автомобилей и срок действия акции ограничены.


Всю подробную информацию Вы можете узнать у консультантов автоцентра
«Автобан»: г.Екатеринбург, ул.Щербакова, 144, тел.: (343) 216-33-00
 «Автобан-Запад»: г.Екатеринбург, ул.Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77
«Автобан-Каменск»: Свердловская обл., г.Каменск-Уральский, ул.Ленина, 2 т: (3439) 32-42-67
www.avtoban.biz

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад" автоцентр, официальный дилер GM

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

До конца декабря в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» действуют спецпредложения на автомобили Chevrolet Aveo.
Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

В Екатеринбурге еще есть возможность выбрать автомобили в ассортименте, на некоторые модели сохранены сентябрьские цены.
Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Профессиональная установка дополнительного оборудования для автомобилей любых марок, с сохранением гарантии
Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Самые спортивные модели Opel ровно 15 лет назад сошли с конвейера и с этого дня ноу-хау бренда в сфере автоспорта нашли применение и в серийных автомобилях
Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» предлагают удобную и современную услугу
Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Просторный внутри и компактный снаружи, универсальный кроссовер Opel Mokka идеально подходит для любого стиля жизни.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.