Наверх ↑
Свернуть ↑

Доступные и качественные автомобили по выгодным условиям в Автолайне

03.11.2009 11:24

В Автолайне представлен широкий  модельный ряд автомобилей производства ТАГАЗ, а также Daewoo и Geely. Действуют выгодные условия кредитования
Автолайн представляет новинку - автомобиль Chance (прежний Lanos) – простое и элегантное решение для тех, кому нужен надежный автомобиль, при этом удобный и функциональный.
Chance – это современный, комфортабельный, выносливый, простой в обслуживании и доступный по цене автомобиль (цена от 199 000 рублей*). Обширный набор стандартного оборудования, который создает комфорт и уют. Chance соединяет в себе современный дизайн кузова и комфорт салона базовой модели, хорошую управляемость и безопасность.
Производитель дает гарантию на автомобиль Chance 2 года, без ограничения пробега**.
В автосалоне Автолайн представлен широкий модельный ряд автомобилей производства ТАГАЗ, а также Daewoo и Geely. На автомобили Accent, Sonata, Tager, Road Partner действует автокредит в рамках государственной программы, с процентной ставкой 8,33%***.
Для нас важен каждый клиент, поэтому Вам всегда предложат наиболее выгодные условия покупки автомобиля. Ежемесячно проводится акция «Сезон скидок». Ни один клиент автосалона не уходит без подарка!

* Цена является минимальной исходя из комплектации, объема двигателя и действительна на 03.11.2009г.
** Предложение ограничено. Подробности в салоне.
*** Программа действует до 31.12.2009. Утверждена приказом № 650 от 15.07.2009 Министерства промышленности и торговли РФ. Ставка может изменяться и будет установлена исходя из расчета 2/3 ставки рефинансирования ЦБРФ. Кредит предоставляется ОАО «Сбербанк России».

Автолайн
ул.Ветеринарная, 9
тел. (343) 216-60-02
www.uralautoline.ru


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.