Наверх ↑
Свернуть ↑

Цена на автосигнализацию MS Сталкер 600NBV всего 10490 рублей!

03.11.2009 11:44

Только с 2 ноября по 9 ноября действует специальное  предложение от комплексной защиты автомобиля. Автосигнализация MS Сталкер 600NBV всего 10 490 рублей. Торопитесь приобрести MS Сталкер 600NBV по специальной цене!

MS Сталкер 600NBV — это, прежде всего автомобильный охранный комплекс высшего уровня, обладающий богатейшим арсеналом охранных и сервисных функций. Одна из уникальных особенностей MS Сталкер 600NBV — это речевой интерфейс, благодаря которому он способен сообщать владельцу о состоянии охраняемого автомобиля посредством голоса.
Противоразбойная функция, реализованная в виде миниатюрной карточки-метки, не позволит злоумышленникам завладеть автомобилем даже в случае разбойного нападения. А с помощью шести универсальных каналов можно реализовать множество удобных сервисных функций.
Цифровая шина MS-LAN, положенная в основу этой системы, превратила MS Сталкер 600NBV из сигнализации в мощный охранно-противоугонный комплекс, способный надежно защитить автомобиль от различных видов покушений, в том числе с применением самых современных технических средств.






Шина LAN это новая ступень в развитии автосигнализаций. Благодаря ей, управление системой теперь сосредоточено не в центральном блоке сигнализации, а распределено по интеллектуальным модулям, входящим в состав комплекса. Такой подход повышает эффективность защиты автомобиля и значительно расширяет охранные и сервисные возможности системы.

Еще одним из достоинств цифровой шины является возможность последующего наращивания охранного комплекса за счет подключения к нему новых устройств.


Комплексная Защита Автомобиля

Адрес: г. Екатеринбург, бульвар Культуры, 32
Телефон: 268-71-35, 291-80-47, 8-91-22-91-77-55
Сайт: www.ugonaNET.com




 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.