Наверх ↑
Свернуть ↑

Приезжайте познакомиться! Первая Skoda Octavia Scout Facelift в Екатеринбурге – только в «Карро»!

12.11.2009 15:57

Вы хотите познакомиться с тем, кто станет Вашим верным товарищем и спутником во всех приключениях? Кто будет рядом и в бизнесе, и на отдыхе, и в семейных делах? Кто подарит драйв, расширит горизонты и сделает невозможное возможным?
Тогда Skoda Octavia Scout Facelift – для Вас.
Skoda Octavia Scout Facelift – легендарный автомобиль, после фейслифтинга его появления в салонах официальных дилеров с нетерпением ждали все, кто знает толк в активной жизни и не менее активном отдыхе. И теперь Skoda Octavia Scout – в наличии только в автосалоне «Карро»!
Предыдущее поколение Octavia Scout  пользовалось огромной популярностью среди ценителей автомобилей, которым нипочем любые испытания. Полноприводный универсал повышенной проходимости незаменим для тех, чей стиль жизни сочетает городскую езду и загородные путешествия.
И новая версия Scout сохранила все преимущества своего предшественника, добавив новые привлекательные черты: от более эмоциональной внешности до еще более высокого уровня комфорта и сильного характера.
Теперь Octavia Scout оснащается необычайно динамичным и приемистым мотором 1.8TSI мощностью 160 л.с. В сочетании с полным приводом (на основе муфты Haldex последнего поколения) это гарантирует Вам отличную маневренность и управляемость.
В комплектации автомобиля есть все – и даже больше! Новейшие электронные системы (Climatronic, ESP, круиз-контроль, система Light Assistant и так далее), опции для комфорта и безопасности (4 подушки безопасности, микролифты и регулировки, подлокотник, малый кожаный пакет, дисплей Maxi-Dot, сигнализация с датчиком объема салона, звуковая сирена, центральный замок с дистанционным управлением, отличная акустика, благодаря магнитоле BOLERO с CD-чейнджером и 8 динамиками и так далее), приспособления для перевозки любых грузов (рейлинги, комплект такелажных сеток в багажнике, вещевые отсеки в салоне, складывающаяся спинка заднего сидения), элементы внешнего, неповторимого стиля (молдинги, декоративные накладки на пороги Scout, легкосплавные диски Proteus R-17, пакет Scout: модифицированный задний бампер, пластиковая накладка на заднем бампере, накладки на крыльях, название модели, накладки на педали из модицифицированной стали, хромированная накладка на выхлопную трубу).
Конечно, все это рациональные преимущества. Приехав в «Карро», Вы сможете оценить Scout в реальности.

Автосалон Карро
Официальный дилер Skoda
Верхняя Пышма
Ул. Петрова 59-Б
Тел. (34368) 417 05
www.karro.ru


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.