Наверх ↑
Свернуть ↑

Помощь на дорогах в подарок и скидка до 40 000 рублей при покупке автомобиля Chance в автосалоне Автолайн

02.12.2009 11:35

Автосалон Автолайн дарит всем покупателям автомобилей Chance в декабре великолепные новогодние подарки - скидка до 40 000 рублей*, полис от угона  и помощь на дорогах в подарок**:
- техпомощь на дороге: запуск двигателя, замена колеса, отключение поврежденной сигнализации, подвоз бензина, вскрытие автомобиля и т.д.
- эвакуация автомобиля на станцию техобслуживания
- юридическая помощь
- круглосуточная справка

Автомобиль Chance (прежний Lanos) – простое и элегантное решение для тех, кому нужен надежный автомобиль, при этом удобный и функциональный.
Chance – это современный, комфортабельный, выносливый, простой в обслуживании и доступный по цене автомобиль (цена от 199 000 рублей***). Обширный набор стандартного оборудования создает комфорт и уют. Chance соединяет в себе современный дизайн кузова и комфорт салона базовой модели, хорошую управляемость и безопасность.
Для нас важен каждый клиент, поэтому Вам всегда предложат наиболее выгодные условия покупки автомобиля.
Мы работаем без перерывов и выходных с 9.00 до 21.00.

Будем рады видеть Вас в автосалоне Автолайн!

*Акция по экономии 40 000 рублей действует на автомобиль Chance / Шанс 1,5 l. Акция по получению полиса от угона от страхового общества PECO-гарантия действует только на первые 4 000 автомобилей. Предложение ограничено.
** Предложение ограничено. Подробности в салоне.
***Цена является минимальной исходя из комплектации, объема двигателя и действительна на 02.12.2009г.




Автолайн
ул.Ветеринарная, 9
тел. (343) 216-60-02
www.uralautoline.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.