Наверх ↑
Свернуть ↑

Новинки Hyundai Genesis и Hyundai Genesis Coupe в салоне Hyundai компании Авто-Лидер

07.12.2009 14:05

Новинки Hyundai Genesis и Hyundai Genesis Coupe Вы можете увидеть в салоне Hyundai компании Авто-Лидер.

Hyundai Genesis – яркий представитель нового поколения автомобилей класса «премиум».

Этот автомобиль разработан специально для ценителей высочайшего качества и престижа. Для людей, которые ценят технологии: пневматическая подвеска, система адаптивного освещения, камеры обзора секторов, находящихся вне поля зрения водителя, и «умный» круиз-контроль. Все оснащение нового Genesis создает ощущение комфорта и роскоши, присущих автомобилям представительского класса.

Genesis является обладателем множества великолепно исполненных деталей, которые способствуют повышению безопасности и комфорта: двух видеокамер обзора (передней и задней), специальных противотуманных фар.
С первого взгляда Вы сможете оценить изящный и в то же время сдержанный стиль автомобиля Genesis. Эта модель отвечает самым высоким требованиям и способна удовлетворить самый изысканный вкус.

Обивка салона мягкой кожей, роскошная текстура отделки деревом, прекрасная ткань, полированные металлические вставки - все это способствует созданию атмосферы комфорта и престижа.

Самая свежая новинка Hyundai - Genesis Coupe - это заднеприводный спортивный автомобиль-купе с мощным 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 213 л.с.
 
После заднеприводного премиального седана Genesis, Genesis Coupe является самым динамичным автомобилем Hyundai, созданным специально для любителей быстрой езды. Модель Genesis Coupe сконструирована на той же заднеприводной платформе, которая использовалась на седане Genesis.
Скорость способна участить ваш пульс? Hyundai Coupe — автомобиль для тех, кому знаком адреналиновый голод. Мускулистый и динамичный, он готов сорваться с места еще до того, как вы повернете ключ зажигания. Вспомните, когда в последний раз автомобиль заставлял ваше сердце биться так часто.
Кожаный салон, спортивные кресла с прекрасной боковой поддержкой, современный дизайн приборной панели предназначены для человека, живущего в ритме мегаполиса.

Выполненный в спортивном стиле интерьер воплощает самые смелые мечты: трехспицевое рулевое колесо, короткоходный рычаг коробки передач, матовые металлические вставки, «гоночные» педали и стильный приборный щиток.
Приходите в салон Hyundai компании Авто-Лидер и Вы по достоинству оцените новинки от Hyundai.

Мы работаем без перерывов и выходных с 9.00 до 21.00.

Будем рады видеть Вас в автосалоне Hyundai компании Авто-Лидер!

Авто-Лидер
Екатеринбург
пр.Космонавтов, 8
тел: (343)  216-02-87, 216-02-88 - отдел продаж
www.hyundai-al.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "AutoLeader" автоцентр, официальный дилер Hyundai

 Легкие решения с Drive Huyndai!

Легкие решения с Drive Huyndai!

AutoLeader предлагает специальную программу для покупки автомобилей Hyundai - Drive Huyndai.
Solaris

Solaris

Цена - 445 900 р или Кредит от 0% на 3 года
Удобный кредит на покупку Hyundai ix35

Удобный кредит на покупку Hyundai ix35

Цена: 1 079 900 р. или Кредит: 17,9% на 3 года
 i30 навстречу желаниям!

i30 навстречу желаниям!

Компания Авто-Лидер-Центр предлагает уникальные условия для приобретения автомобилей Hyundai i30.
 Hyundai Santa Fe Premium

Hyundai Santa Fe Premium

Цена: 1 609 000! Выгода до: 90 000!
Huyndai Elantra!

Huyndai Elantra!

Цена от : 819 900р
Скидка : 40 000р
Кредит от: 13,9% на 3 года
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.