Наверх ↑
Свернуть ↑

«Сталкер» заменит 95% автосигнализаций

23.04.2009

Не нужно быть пессимистом и покупать дешевую сигнализацию, исходя из принципа «все равно угонят». Не угонят если выбрать охранный комплекс на основе диалогового кода. «Magic Systems» первой стала применять подобные устройства еще в 2004 году. Остальные пытаются угнаться за ней.

Опросы, проведенные в России за последние годы, показывают, что 95 процентов автовладельцев уверены в том, что сигнализации не могут надежно защитить транспортное средство.

Компания «Magic Systems» со всей ответственностью утверждает, что есть сигнализации надежно защищающие автомобиль. На сегодня это двусторонний охранный комплекс «Сталкер-600NBV», который выполнен с применением диалогового кода. Данная сигнализация не вскрывается профессиональным инструментом большинства угонщиков – кодграббером. А ведь ему подвластны 95 процентов сигнализаций, предлагаемых в России.

Об этом говорят и специалисты журнала «За рулем», показавшие работу кодграббера, вскрывающего 95 процентов автосигнализаций с динамическим кодом Keeloq. Эти результаты опубликованы в ноябрьском номере журнала.

Выход найден 

Получается, что в современных условиях профессионально и надежно ни одна автосигнализация не может защитить любимое средство передвижения? Отнюдь. Компания Magic Systems противопоставила интеллекту угонщиков собственные знания и разработала двусторонние сигнализации, оснащенные диалоговым кодом, который служит непреодолимым препятствием для мануфактурного кодграббера. Или, проще говоря, электронный взлом автомобиля с помощью обычного, но преступного брелка стоимостью 100 000 рублей стал невозможным.

И все, потому что в разговор двух, третьего не пускают. Лузером оказывается угонщик. Давайте рассмотрим, как работает противоугонный комплекс компании Magic Systems на примере «Сталкер-600NBV». Водитель посылает сигнал системе, установленной в машине, со своего брелка. Та мгновенно убеждается, что он послан родственным устройством. Но, что интересно.

Между брелоком и системой происходит диалог, а не однократное подтверждение. Что-то вроде вот мой пароль, а вот и отзыв. В ответ на первый сигнал система посылает на брелок запрос в виде случайного числа, который обрабатывается брелком по специальному алгоритму и отсылается обратно.

Сигнализация обрабатывает свою посылку по тому же алгоритму, сравнивая полученный ответ со своими данными. Если они совпадают, команда выполняется, а на брелок отправляется подтверждение. Воспроизвести подобный диалог посторонним устройством (кодграббером) и этим снять систему с охраны невозможно.

Предупрежденный защищен. Этим известным утверждением хотелось бы подытожить сказанное. Приобретая систему охраны автомобиля, следует выбирать ее тщательнее и продуманнее. Чтобы не попасть в проблемные 95 процентов.

Продажу оптом и в розницу, а также профессиональную установку осуществляет официальный дилер компании Magic Systems в Екатеринбурге «Комплексная Защита Автомобиля» по адресу :

г. Екатеринбург, бульвар Культуры 32.
Тел. (343) 268-71-35, 8-912-291-7755

www.ugonaNET.com   сайт компании

Видео, как вскрывают автомобиль с 95% сигнализаций.

Также Вы можете получить у нас в офисе демонстрационный диск с информацией, каталогом продукции, статьями, инструкциями, тестами и видеороликами как вскрывают сигнализации.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.