Наверх ↑
Свернуть ↑

Большие колёса для серьёзных машин 20-22

18.05.2009

В торговой сети Юмакс и шинных центрах Vianor в наличии колеса для премиум-внедорожников!
Литые диски Zepp RR и Replica, шины Yokohama Parada Spec-X.

Шины Yokohama Parada Spec-X специально разработаны для современных мощных автомобилей. Они поставляются в размерах от 20 до 24 дюймов. Агрессивный дизайн обеспечивает прекрасный контроль управления.
•    Уникальный рисунок протектора и внешний вид бортовой стенки добавляют шине особую элегантность. Направленный рисунок протектора увеличивает ускорение и тормозные характеристики, а также сопротивление аквапланированию.
•    Сплошные центральные волнистые ребра протектора обеспечивают превосходное сцепление на сухой дороге, боковую устойчивость на мокрой дороге, а также тихое и ровное движение.
•    Технология переменного шага обеспечивают стабильность при движении на повороте, более равномерный износ для тяжелых автомобилей.
•    Защита боковой стенки протектора обеспечивает защиту шин от повреждений.
•    Глубокая и широкая центральная канавка эффективно выводит воду из пятна контакта.
•    Большое количество типоразмеров
•    Шины Parada Spec-X представлены в большом количестве размеров, что позволяет увеличивать рабочие характеристики и улучшать внешний вид многих автомобилей.

Группа компаний "ЮМАКС"
(343) 3-747-747
Екатеринбург,  ул. Комсомольская, 67

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.