Наверх ↑
Свернуть ↑

Приглашаем провести BESTценные выходные в автосалоне «Карро»!

05.06.2009

Только в эти выходные, 6 и 7 июня, ВЫ можете назначить СВОЮ цену на автомобиль Skoda!
Автосалон «Карро» объявляет громкую акцию! Только в эти выходные Вы можете выбрать свой автомобиль Skoda – и установить на него СВОЮ  цену!
Кто из нас не любит побороться за цену на понравившуюся вещь? Если товар действительно достоин того, чтобы быть нашим, мы с азартом и эмоциональностью вступаем в торги с продавцом. И делаем это даже не из желания сэкономить, а из спортивного интереса и стремления доказать, что желанный предмет стоит именно столько, сколько мы готовы за него отдать.
Только в эти выходные и только в «Карро» у Вас есть уникальный шанс  поторговаться о цене на выбранный автомобиль Skoda!
Только в эти два дня мы готовы отступить от зафиксированных цен  на любой автомобиль, представленный в салоне!
Skoda Fabia, Skoda Fabia Sport Edition, Skoda Octavia Tour (хэтчбек и универсал), Skoda Octavia, Skoda Octavia RS, Skoda Roomster, Skoda Praktik – выбирайте свою Skoda и боритесь за свою цену!

И не забывайте, что в июне в «Карро» еще действуют специальные кредитные программы и выгодные предложения на модели Skoda!
Успейте поймать выгодную цену на Skoda 6 и 7 июня в «Карро»!

Официальный дилер Skoda
Карро
В.Пышма
Ул. Петрова, 59-Б
Тел. (34368) 417-05
www.karro.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.