Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый улучшенный Michelin X-Ice North 2

15.07.2009

Треугольные вырезы в плечевой зоне шин Michelin X-Ice North 2  повышают «гребные» свойства шин в рыхлом снегу и эффективно помогают при выезде из колеи.
Наклонные вырезы в плечевой зоне улучшают тяговые возможности шин при буксовании в глубоком снегу.
Улучшенные тормозные свойства на льду на 10% по сравнению с моделью X-Ice North предыдущего поколения. Это было сделано за счет увеличения рядности ошиповки с 10 до 12 (при том же количестве шипов), за счет увеличения на 7% числа мелких прорезей-ламелей и за счет применения новой резиновой смеси Flex-Ice c высоким содержанием силики. Эта смесь позволяет шинам сохранять эластичность даже на 60-градусном морозе!

Спрашивайте новый Michelin X-Ice North 2 (шипованный) и Michelin X-Ice 2 (нешипованный) в торговой сети группы компаний «Юмакс», а также в шинных центрах VIANOR.
Единая справочная служба 222-1-333, 3-747-747
web: www.umax-ural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.