Наверх ↑
Свернуть ↑

FIAT 500! Встречайте! Впервые в Свердловской области!

10.08.2009

В автосалоне «Авантайм», впервые в Свердловской области, появился самый большой маленький шедевр - FIAT 500!

Познакомьтесь с новым FIAT 500, манифестом нового «Фиата» – моделью, в которой воплощены новые устремления компании, новый подход, новая стратегия по продвижению бренда, новое отношение к автомобилю. В 2007 году, ровно через 50 лет после появления первой версии модели, которая стала символом итальянского автопрома и ознаменовала целый этап в истории автомобилестроения, FIAT принял решение совершить рывок в будущее.
FIAT 500- это компактный автомобиль, который завораживает своими плавными, мягкими очертаниями. Он напоминает «сорванца», что вызывает улыбку у водителей, которым приходится проводить много времени в интенсивном городском движении, в условиях ограниченного городского пространства, в бешеном ритме жизни. Элегантный кузов и обивка салона уже при первом знакомстве говорят о высочайшем качестве этого автомобиля. Каждая деталь доведена до совершенства. Многие элементы из прошлого представлены по-новому и выполнены из новых материалов, например обновленная кожаная обивка салона, которая представляется в данном сегменте впервые. Хромированные элементы и сиденья, выполненные в двух тонах, панель управления того же цвета, что и кузов, и множество отделений для хранения мелочей подчеркивают функциональность пассажирского салона, в котором с комфортом могут разместиться четверо взрослых. На российский рынок автомобиль поставляется с одним из двух двигателей, каждый из которых обеспечивает высокую отдачу, но при этом экономно потребляет топливо и отвечает высочайшим экологическим требованиям.

Самый большой маленький шедевр Вы можете посмотреть и приобрести:
«Авантайм» г.Екатеринбург, пр.Космонавтов, 11Д т.(343) 310-0-310
«Авантайм-Тагил», г.Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 1В (3435) 475-995
www.fiat-avantime.ru


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.