Наверх ↑
Свернуть ↑

30 фургонов Peugeot Partner в «УралФрансАвто» по цене 299 300 руб

11.08.2009

Бензиновый или дизельный – выбор за вами!!!

Peugeot Partner VU - практичный, стильный автомобиль теперь стал более доступным. Автомобиль 2008 года выпуска можно приобрести по фиксированной цене – 299 300 руб.! При этом, вы можете сами выбирать тип мотора – бензиновый или дизельный! На цене это не отразится!

Широкое панорамное ветровое стекло создает прекрасный обзор как на магистрали, так и при маневрировании в городских условиях, что делает поездку такой же приятной, как при вождении седана.

Задняя часть Peugeot Partner VU выполнена в таком же практичном и функциональном стиле, с широкими распашными задними дверьми, открывающимися на 180° или с устанавливаемой по заказу одной открывающейся вверх задней дверью, которые облегчают доступ к 3 кубометрам внутреннего объема.

Задние распашные двери могут быть открыты на 180° с блокировкой в промежуточном положении 90°.

Чтобы отвечать в полной мере требованиям современного дорожного движения, Peugeot Partner VU оснащается бензиновым двигателем 1.4 л, крутящий момент которого гарантирует Вам даже при максимальной загрузке автомобиля отличный разгон и уменьшение числа необходимых переключений передач.

Версия

Грузоподъемность

Двигатель

КПП

190С бензин

Полезная

нагрузка

800 кг

 

1,4 л / 75 л.с.

МКПП 5 ст.

190С дизель

Полезная

нагрузка

800 кг

 

1,9 л / 75 л.с.

МКПП 5 ст.




Peugeot Partner VU способен адаптироваться к любым профессиональным потребностям владельца.

Количество автомобилей ограничено (30 фургонов).

Подробности в автосалоне УралФрансАвто. Екатеринбург, пр. Космонавтов,11Д, тел. 379-45-00

www.ural.peugeot.ru


 



comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.