Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомобиль бизнес-класса по уникальной цене! Это не фантастика, это реальность!

20.08.2009 17:52

«Автосалон МС» предлагает Вам роскошный Skoda Superb по  привлекательной цене!

Яркой демонстрацией роскоши является сочетание таких опций как: многофункциональное четырехспицевое кожаное рулевое колесо, климат-контроль 2-х зонный, датчик дождя, система Light Assistant, дисплей Maxi Dot, задний парктроник, TwinDoor – многофункциональная пятая дверь. Эти современные и удобные в использовании инновационные технологии сделают Вашу жизнь невероятно комфортной.
Skoda Superb излучает стремительность и надежность, солидность и комфорт. А яркие детали дизайна Superb подчеркивают его самобытность и делают по-настоящему совершенным.
Своему владельцу Superb может подарить такие яркие драйверские ощущения, которые превратят  обычную поездку в приключение. Ведь он оснащен двигателем 1.8 TSI и 7-ми ступенчатой роботизированной коробкой передач DSG, конструкция которой облегчает переключение передач и в то же время сокращает расход топлива.
Теперь Вам не придется выбирать между динамикой и разумным расходом топлива, комфортом и дизайном автомобиля. Роскошный седан или практичный хэтчбэк? На все эти вопросы есть единственно правильный ответ - Skoda Superb.
По удобной программе взаимозачета, действующей в «Автосалоне МС», в качестве первоначального взноса за новый Skoda Superb может быть засчитана стоимость уже имеющегося у Вас автомобиля. А недостающую сумму за новую машину Вы можете доплатить самостоятельно, либо воспользоваться выгодным кредитным предложением, годовая ставка которого составляет  всего 15%.
Спешите стать счастливым обладателем нового автомобиля Skoda Superb по выгодной цене – всего за 999 тыс.рублей.
Ждем вас в нашем автоцентре:
Пн-Пт с 09-00 до 20-00 ч
Сб, Вс с 10-00 до 16-00 ч

Автосалон МС
Официальный дилер Skoda
Екатеринбург, ул.Машинная, 1
(343) 260 40 50
www.mcgroup.su

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.