Наверх ↑
Свернуть ↑

Выгодное предложение для автомобилей Skoda, VW, SEAT, Audi старше 3 лет в «Карро»!

03.09.2009 18:14

Ваш автомобиль Skoda, VW, SEAT или Audi старше 3 лет? С 1 сентября в сервисном центре «Карро» для всех владельцев негарантийных автомобилей концерна VW  стоимость нормочаса - всего 900 рублей.
При этом Вас встретят профессиональные и грамотные специалисты с огромным опытом работы, которые всегда ответят на любые вопросы и решат любую проблему, дадут совет, как поддержать здоровье Вашего автомобиля или улучшить его ходовые характеристики.
Обслуживание и ремонт производится с использованием сертифицированного концерном VW оборудования и инструмента, что позволяет быстро и точно проводить полную диагностику Вашей машины и устранять любые неполадки.
В сервисном центре «Карро» используются оригинальные запасные части и рекомендованные производителем расходные материалы, так что Вы можете быть уверены в качестве выполненных работ и долговечности установленных запасных частей.
А пока Вашим автомобилем занимаются профессионалы своего дела, Вы можете наблюдать за процессом сквозь окна комфортабельной зоны ожидания либо подняться в шоурум и познакомиться поближе с модельным рядом Skoda.
 Для всех клиентов – накопительная дисконтная система и сезонные сервисные акции.
Добро пожаловать в «Карро»!

Автосалон Карро
Официальный дилер Skoda
Верхняя Пышма
Ул. Петрова 59-Б
(34368) 49 333
(343) 213-98-44
www.karro.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.