Наверх ↑
Свернуть ↑

Сезон охоты на внедорожники открыт! Пройди тест-драйв - выиграй навигатор.

04.09.2009 12:42

Внедорожник — это автомобиль, который проходит там, куда обычные машины добраться не могут. Современному человеку, вырвавшемуся из круговорота мегаполиса на природу на несколько свободных дней, требуется немедленное удовлетворение его насущных потребностей. Если охота — то должен быть зверь или дичь. Если рыбалка — отличный улов. Здесь и сейчас. Поэтому  человеку, который хочет выехать на природу отдохнуть, порыбачить или поохотиться, никак не обойтись без автомобиля, способного преодолеть бездорожье.
Компания Авто-Лидер представляет 4 внедорожника, 4 бестселлера:
-    Hyundai  ix55. Российские автовладельцы уже успели оценить новый люксовый полноразмерный кроссовер ix55. Его динамику и мощь, современные системы безопасности, элегантный дизайн и продуманный комфорт. ix55 подходит как ярким индивидуалистам – любителям стремительной езды, так и большим семьям, для которых вместительность салона и безопасность являются главными критериями при выборе автомобиля. Есть два варианта двигателя: бензиновый и дизельный. ix55 не имеет себе равных в своём ценовом сегменте. Неизменные сила и комфорт при очевидном сокращении затрат – вместе с новым дизельным ix55 это стало возможным.
-    Вы хотите, чтобы Ваш автомобиль обладал индивидуальностью, отличающей его от прочих вседорожников? Такой автомобиль существует - это Hyundai Santa Fe Classic. Многофункциональный, просторный и легкий в управлении, а так же сильная и уверенная, характерная внешность – это заявка на собственный стиль. Бездорожье для Вас не будет проблемой: будьте хозяином своих желаний и живите полной жизнью вместе с Hyundai Santa Fe Classic. Свобода перемещения, свобода от обстоятельств - вот то, что вы приобретаете на самом деле! До 30.09.2009  при покупке Hyundai Santa Fe Classic Вы получаете дополнительное оборудование на 25 000 рублей в подарок.
-    Santa Fe New нового поколения предлагает еще больше независимости: новые пространства для покорения и максимум комфорта для водителя и пассажиров.
Элегантность в сочетании с самыми современными технологиями, усовершенствованные системы безопасности и расширенный набор дополнительного оборудования нового Santa Fe отражают суть бренда Hyundai - стремление к совершенству и уверенность в себе. Очертания внедорожника запоминаются с первого взгляда, свидетельствуя о хорошем вкусе его владельца. До 30.09.2009  при покупке Hyundai Santa Fe New  Вы получаете скидку до 80 000 рублей.
-    Стремительно набирает популярность спортивный универсал Hyundai Tucson класса SUV. Для повседневной эксплуатации он не имеет себе равных. Внедорожные возможности, многофункциональность и практичность – вот те достоинства, которыми он Вас поразит. Если Вы в городе – он компактен и маневрен, Вы на трассе – он послушен и комфортабелен. Закончилось твёрдое покрытие - амбициозный Hyundai Tucson, способен проявить характер. Hyundai Tucson, стильный, великолепный по оснащению, комфорту и цене – это Ваш очевидный выбор! При покупке автомобиля Tucson до 30.09.09 Вы получаете скидку или дополнительное оборудование на сумму до 100 000 рублей.
С 5 по 30 сентября пройдите тест-драйв на одном из внедорожников Hyundai в компании Авто-Лидер - получите возможность выиграть навигатор! Результаты акции будут подведены 1 октября 2009 года.


Получить более подробную информацию об автомобилях Hyundai, консультацию по вопросам кредитования и страхования, а также записаться на тест-драйв Вы можете у наших специалистов в автосалоне Авто-Лидер.

Мы работаем без перерывов и выходных с 9.00 до 21.00.

Будем рады видеть Вас в автосалоне Hyundai компании Авто-Лидер!



Авто-Лидер

Екатеринбург
пр.Космонавтов, 8
тел: (343)  216-02-87, 216-02-88 - отдел продаж
216-95-83, 216-95-84 - сервис
www.hyundai-al.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "AutoLeader" автоцентр, официальный дилер Hyundai

 Легкие решения с Drive Huyndai!

Легкие решения с Drive Huyndai!

AutoLeader предлагает специальную программу для покупки автомобилей Hyundai - Drive Huyndai.
Solaris

Solaris

Цена - 445 900 р или Кредит от 0% на 3 года
Удобный кредит на покупку Hyundai ix35

Удобный кредит на покупку Hyundai ix35

Цена: 1 079 900 р. или Кредит: 17,9% на 3 года
 i30 навстречу желаниям!

i30 навстречу желаниям!

Компания Авто-Лидер-Центр предлагает уникальные условия для приобретения автомобилей Hyundai i30.
 Hyundai Santa Fe Premium

Hyundai Santa Fe Premium

Цена: 1 609 000! Выгода до: 90 000!
Huyndai Elantra!

Huyndai Elantra!

Цена от : 819 900р
Скидка : 40 000р
Кредит от: 13,9% на 3 года
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.