Наверх ↑
Свернуть ↑

Новая Skoda Octavia с зажигательным мотором 1.4 TSI – уже в тест-драйве в автосалоне «Карро»!

07.09.2009 15:22

Skoda Octavia с двигателем 1.4 TSI (122 л.с.) – невероятно гармоничное единство стильного дизайна и драйверского характера.
Автомобиль в данном кузове выпускается недавно, но уже обзавелся множеством поклонников. А турбированный мотор знаком настоящим знатокам по VW Golf и уже успел стать легендарным.
Этот мотор уже стал легендарным. Несмотря на небольшой объем, двигатель развивает максимальную скорость 203 км/ч и разгоняется с 0 до 100 км за 9,7 секунды. Ураганная динамика, гибкость и эластичность, - и при этом экономичность (расход топлива в смешанном цикле составляет всего 6,6 литра на 100 км).
Новая Skoda Octavia в «Карро» предлагается для тест-драйва именно с таким мотором, в комплектации  Ambiente (которая, кстати, после фейслифтинга была расширена и содержит практически все опции, необходимые для комфорта: ABS, кондиционер, аудиоподгоовка с 8 динамиками, бортовой компьютер, электропакет, 2 подушки безопасности, электроусилитель руля и многое другое).
После того, как Вы попробуете ее в действии, Вы уже не сможете отказаться. Тем более что только до 30 сентября, заказывая Skoda Octavia со склада в Москве (срок поставки – 14 дней), Вы можете выбрать один из двух пакетов опций с экономией до 63 370 рублей!

Автосалон Карро
Официальный дилер Skoda
Верхняя Пышма
Ул. Петрова 59-Б
(34368) 417 05
www.karro.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.