Наверх ↑
Свернуть ↑

Жаркие скидки холодной осенью. Специальные цены на автомобили Nissan

06.10.2010 13:13

Если вы упорно откладывали покупку автомобиля Nissan, то сейчас самое время! Только в автоцентре AVA Motors до 31 декабря 2010 года действуют специальные скидки на один из самых популярных представителей модельного ряда Nissan.

Например, скидка на полноприводный пикап Nissan Navara составляет до 121 650 рублей! Этот автомобиль обеспечивает водителю и пассажирам комфорт, качество, техническое совершенство и эксплуатационные характеристики на уровне автомобилей класса SUV, оставаясь при этом настоящим полноценным пикапом с полным спектром соответствующих возможностей.

Динамичный Nissan Micra стал доступнее, благодаря скидке до 50 000 рублей! Этот автомобиль полон жизненной энергии и станет отличным помощником в городской жизни. А если ваша стихия – бездорожье, то вам стоит обратить внимание на Nissan X-Trail – мощный и вместительный внедорожник! Благодаря AVA Motors, вы можете уже сегодня приобрести X-Trail со скидкой до 59 400 рублей!

Также действует специальное предложение при покупке кроссовера Nissan Qashqai+2. Каждый покупатель получает в подарок пакет аксессуаров, в который входят дефлекторы окон, хромированные молдинги, накладки на багажник и кольца противотуманных фар, а также комплект шин.

В AVA Motors к Вашим услугам тест-драйв любого автомобиля из современного модельного ряда Nissan. Вы сможете самостоятельно оценить ходовые качества автомобиля и подобрать модель, оптимально подходящую Вашему стилю вождения и стоящим перед Вами задачам. А консультация квалифицированных менеджеров автоцентра поможет Вам принять окончательное решение.

И пусть Вас не пугает кредит – в автоцентре AVA Motors действуют выгодные условия кредитования от Nissan Finance – реальная возможность приобрести автомобиль в кредит с эффективной ставкой!

AVA Motors
Артинская, 17
тел. (343) 35 11 000
www.ava-nissan.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.