Наверх ↑
Свернуть ↑

Иномарка Chance. Знакомый незнакомец

11.10.2010 15:54

Автомобиль Chance - уже хорошо известен широкой аудитории, но все-таки кое-какие подробности хотелось бы прояснить читателю. Предлагаем Вам  погрузиться в историю об удивительном и интригующем автомобиле. Начнем рассказ по порядку.

В 2003 году «Укравто» подписала соглашение с GM Daewoo о создании на ЗАЗе полномасштабного производства моделей Chevrolet Lanos, включающего не только сварку, окраску и сборку, но и штамповку кузова.  На европейском рынке автомобиль Lanos впервые был представлен компанией Daewoo. Впоследствии этот автомобиль поставлялся в Россию и продавался под брендом Chevrolet Lanos. С момента вступления в силу соглашения между "ЗАЗ" и "Квингруп" завод выпускает автомобиль под брендом Chance.

Следовательно, Chance – не таинственный незнакомец с неизвестным прошлым, а добросовестный труженик с хорошей биографией. Его прототипом является Chevrolet Lanos, отлично зарекомендовавший себя как удобный и надёжный автомобиль, способный долго и верно служить своему хозяину на российских дорогах. 

Автомобиль Chance получил яркую запоминающуюся внешность, оригинальный кузов почти идеальной аэродинамической формы с большим наклоном лобового стекла и сбалансированностью пропорций, просторный и функциональный салон с тщательно продуманной приборной панелью, высокое качество сборки и тщательно проработанные стилевые решения.


Под плавными скругленными формами компактного кузова скрывается просторный салон и вместительный багажник. Четыре широких дверей и удлиненный профиль кузова придают автомобилю солидность, а черная окантовка оконных проемов придают образу четкость и целостность.

Салон компактный, но комфортный. Широкие удобные сиденья, лаконичная и практичная обивка интерьера, пластик нейтрального серого цвета и максимально скругленные кромки, и контуры всех элементов уже на подсознательном уровне создают ощущение безопасности и комфорта. Объем багажного отделения составляет 322 литров. Задние сиденья автомобиля складываются в пропорции 60:40, тем самым, увеличивая полезную площадь багажника до 958 литров.

Под капотом Chance 1.3-литровый и 1,5-литровый двигатель мощностью 70 л.с. и 86 л.с. соответствующий стандарту «Евро 2». Силовой агрегат работает в паре с механической коробкой передач. А с января 2011 года автомобиль Chance будет оборудован автоматической коробкой передач.

Chance, неоспоримое доказательством того, что простота тоже может быть элегантной. Этот надёжный автомобиль не обладает излишествами, но очень удобный и функциональный. Сегодня Chance одна из самых доступных иномарок на российском рынке, цена начинается с 240 000 рублей*
Доступная цена Chance не означает скудную комплектацию: автомобиль оборудован подушкой безопасности водителя, полноразмерным запасным колесом, стальными 14-дюймовыми дисками, бамперами, окрашенными в цвет кузова, обогревом заднего стекла, дистанционным управлением замком багажника, акустической системой с 4 динамиками и комфортным салоном с множеством приятных мелочей для водителя и пассажиров. За отдельную стоимость можно получить гидроуселитель руля, кондиционер, центральный замок электростеклоподъемники, магнитола и противотуманные фары.

Комплектация S — базовая, с минимально необходимым уровнем оснащения, полноразмерным запасным колесом, дополнительный стоп-сигнал, тканевая обивка сидений,  передняя панель с подстаканниками, задние двери  с «детским замком» и аудиоподготовкой (динамики, антенна и вся необходимая проводка).
На автомобили в комплектации SE дополнительно устанавливают гидроусилитель рулевого управления и подушку безопасности водителя.
Комплектация SX, помимо перечисленного, включает в себя кондиционер и электростеклоподъемники передних дверей и центральный замок.**

В отношении безопасности Chance заслуживает оценки. Все автомобили оснащены инерционными диагональными ремнями безопасности для водителя, переднего пассажира и крайних пассажиров на заднем сиденье. Для среднего пассажира на заднем сиденье предусмотрен поясной ремень. Подголовники  и эффективные тормоза с вентилируемыми дисками, противотуманные фары, а также опционно устанавливаемые подушка безопасности ставят Chance на один уровень с безопасными автомобилями в своем классе.

В автосалоне Автолидер-Восток Вы можете подобрать автомобиль Chance необходимой расцветки кузова и комплектации. Все автомобили с ПТС.

Команда профессионалов автосалона Автолидер-Восток осуществляет, прежде всего, клиентоориентированную политику и персонально работает с каждым клиентом на всех
этапах приобретения и обслуживания на сервисной станции автомобиля Сhance.

Каждому клиенту предложат оптимальную систему кредитования и страхования автомобилей  марки Chance. Для Вас работают специалисты отдела Trade-in ,  сюда включена бесплатная оценка Вашего старого автомобиля, помощь в оформлении документов при продаже и обмене на новый автомобиль Chance.

Предлагаем Вам пройти тест-драйв иномарки Chance.

* Цена является минимальной исходя из комплектации и объема двигателя. Действительна на 27.09.2010.
** Комплектация  SX  автомобиля Chance 1.5 л

Мы работаем без перерывов и выходных с 9.00 до 21.00.

Будем рады видеть Вас в автосалоне Автолидер-Восток

Автолидер-Восток

Ул. 40 лет Комсомола 38 Л
Тел (343) 270-60-60
Тел.сервиса: (343) 270-60-67
www.al-vostok.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании

Авто-Лидер-Восток: новинка от Geely - обновленный MK 08

Авто-Лидер-Восток: новинка от Geely - обновленный MK 08

Автоконцерн Geely представляет новинку и объявляет старт продаж на Российском рынке - обновленный Geely MK 08.
Спорт – это сила!

Спорт – это сила!

6 июля на площадке перед автоцентром Авто-Лидер-Восток по адресу ул. 40 лет Комсомола, 38л, состоялось грандиозное спортивное шоу, приуроченное к открытию Всемирной летней Универсиады в Казани.

Авто-Лидер-Восток приглашает на клиентское мероприятие «Спорт - это сила!»

6 июля с 13:00 до 18:00 на площадке перед автоцентром Авто-Лидер-Восток по адресу ул. 40 лет Комсомола, 38л, состоится грандиозное спортивное шоу!
Авто-Лидер-Восток приглашает на клиентское мероприятие «Спорт - это сила!»

Авто-Лидер-Восток приглашает на клиентское мероприятие «Спорт - это сила!»

6 июля с 13:00 до 18:00 на площадке перед автоцентром Авто-Лидер-Восток по адресу ул. 40 лет Комсомола, 38л, состоится грандиозное спортивное шоу!
Купи автомобиль - получи подарок!

Купи автомобиль - получи подарок!

Лето в самом разгаре! И вновь Автолидер-Восток дарит грандиозную возможность своим клиентам принять участие в акции «Гора подарков»!
Выиграй путешествие на двоих: купи Hyundai ix35!

Выиграй путешествие на двоих: купи Hyundai ix35!

С 27.05.2013 г. Автолидер-Восток проводит розыгрыш путешествия на двоих в жаркую страну* среди покупателей Hyundai ix35.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.