Наверх ↑
Свернуть ↑

Новинка в автосалоне Авто-Лидер-Север - Vortex Corda. Принимаем заявки на тест-драйв!

28.10.2010 14:04

Автосалон Авто-Лидер-Север предлагает Вашему вниманию новый автомобиль производства Таганрогского автомобильного завода - Vortex Corda (Вортекс Корда).  Данный автомобиль представляет собой рестайлинговую Chery Amulet, получивший улучшенные системы безопасности и новый более экономичный двигатель. Vortex Corda – это надёжный автомобиль для тех, кто ценит практичность во всем.
 
Технические характеристики Vortex Corda: переднеприводная модель с рядным 4-х цилиндровым 1,5-литровым силовым агрегатом стандарта «Евро-4» с номинальной мощностью 109 лошадиных сил. Основным достоинством этого мотора является то, что он работает на 92-м бензине, что существенно экономит расходы на топливо. Двигатель будет оснащен 5-ступенчатой механической коробкой передач.
 
Кузов Vortex Corda принадлежит к классу “лифтбек” (5-ти дверный седан). Салон “новинки” выполнен в светлых тонах и полностью повторяет интерьер Chery Amulet. Автомобиль оснащается кондиционером, центральным замком, гидроусилителем руля, противоугонной системой (иммобилайзером), обогревом заднего стекла, противотуманными фарами и 14-дюймовыми стальными дисками - все эти опции будут доступны покупателям в базовой комплектации. Corda отличается хорошей управляемостью и прогнозируемостью траектории движения, что в сочетании с неплохой шумоизоляцией, обеспечивает хороший уровень комфорта.
 
Vortex Corda от ТагАЗ - это настоящий семейный бюджетный седан, который максимально подходит как для передвижения по мегаполису, так и для загородных поездок.

Стоимость автомобиля от 359 000 руб. * Принимаем заявки на тест-драйв!

 
Подробности узнавайте у продавцов-консультантов в автосалоне. Автосалон работает без перерывов и выходных с 9:00 до 20:00.

* Количество ограничено. Принимаем заявки на тест-драйв и приобретение автомобилей Vortex Corda.

Авто-Лидер-Север
г. Екатеринбург,
ул. Бакинских Комиссаров, 66
(343) 325-67-75(76)
www.uralavto.biz


comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.