Наверх ↑
Свернуть ↑

Лучший подарок к Новому году-автомобиль!

16.11.2010 15:01
В автосалоне Автолайн Вы можете подобрать автомобили Vortex Corda, BYD F3 необходимой расцветки кузова и комплектации. Все автомобили с ПТС.

Также приобрести понравившийся автомобиль по системе trade-in.

 Автосалон Автолайн предлагает доступные автомобили в наличии с ПТС.

    В автосалоне Автолайн Вы можете подобрать автомобили Vortex  Corda, BYD F3  необходимой расцветки кузова и комплектации. Все автомобили с ПТС. 

   Также приобрести понравившийся автомобиль по системе trade-in.

   Автосалон Автолайн работает без перерывов и выходных с 9.00 до 20.00.

   Вас всегда рады видеть в автосалоне компании Автолайн

 

 

 

 

 

 

 


   Vortex Corda –новинка от ТАГАЗ, седан-лифтбек,  который до настоящего момента не был известен отечественному автолюбителю, является лицензионной копией Chery Cowin FL.

   Бюджетный седан Vortex Corda отличается улучшенной системой безопасности и новым более экономичным двигателем. Автомобиль оснащен двигателем Евро-4 объемом 1,5 л., 5-ступенчатой механической коробкой передач, мощностью 109 лошадиных сил, работающий на бензине АИ-92. Стоимость автомобиля составляет 359 000 руб. Это один из самых доступных автомобилей в своем классе.

   Vortex  Corda обладает хорошей управляемостью и прогнозируемостью траектории движения, что в сочетании с неплохой шумоизоляцией, обеспечивает хороший уровень комфорта. 

   Базовая комплектация автомобиля оборудована  кондиционером, центральным замком, гидроусилителем руля, противоугонной системой (иммобилайзером), обогревом заднего стекла, противотуманными фарами и 14-дюймовыми стальными дисками, а также всеми другими необходимыми деталями, для того чтобы вождение автомобиля было удобным, а передвижение комфортным.

 

   BYD F3 - седан класса «С» для тех, кто ценит качество без изъянов и комфорт без компромиссов.  Его облик сочетает в себе классическую сдержанность и безупречный стиль. Салон выполнен в классических черных цветах, а центральная консоль отделана под дерево. Вот неполный список доступных опции: кондиционер, кожаный салон и люк с электроприводом, руль с кожаной отделкой и функцией мультимедийного управления акустической системой, парктроник и центральный замок.

   Стоимость автомобиля составляет 408 900 руб.

   Рациональность и грамотный подход в проектировании внешнего облика и интерьера, сбалансированность всех линий – вот его главная сторона. Высокое качество исполнения в сочетании с более чем доступной ценой. Воплощенная элегантность – таков девиз автомобиля BYD F3.

Автолайн

г. Екатеринбург, ул. Ветеринарна, 9

тел.: (343) 216-60-02

uralautoline.ru

* Цена является минимальной исходя из комплектации и объема двигателя. Цена действительна на 16.11.2010

 

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.