Наверх ↑
Свернуть ↑

Дни открытых дверей «Красота в движении» в автосалоне Авто-Лидер

01.12.2010 21:09
Дни открытых дверей «Красота в движении» в автосалоне Авто-Лидер

27 и 28 ноября 2010 года компания Авто-Лидер, официальный дилер Hyundai, провела Дни открытых дверей, в рамках которых прошла презентация новой Hyundai Sonata.

Придя в салон Авто-Лидер в эти дни гости унеслись от серости и будничности Большого Города и погрузились в атмосферу красоты, изящества и динамики. Легкий аромат цветов, прекрасная музыка и угощения создавали атмосферу красоты и праздника …вместе с новой Hyundai Sonata!

Весь салон компании Авто-Лидер утопал в живых орхидеях, погружая гостей в атмосферу цветущего сада. Ослепительная белая Hyundai Sonata притягивала к себе восхищенные взгляды всех присутствующих и задавала тон всему мероприятию. Символом праздника стал цветок орхидеи. Изысканность и элегантность чистых контуров и удивительная грация этого неповторимого творения природы вдохновили создателей автомобиля Hyundai Sonata. Волнообразные очертания силуэта и узнаваемая характерная стремительность линий – дизайн, демонстрирующий динамичную, гармоничную красоту.

Всех посетителей салона ждала насыщенная развлекательная программа: зажигательные танцы от коллектива «Жара», приятная музыка, искрометный ведущий, соревнования по аэрохоккею.

Все желающие могли оценить красоту и динамику нового автомобиля Hyundai Sonata на тест-драйве.

Пока одни гости угощались вкусными закусками-пирожками, канапе, тарталетками, пирожными, тортом в виде автомобиля Sonata от кафе “Бомбона», а также лакомились белым шоколадным фонтаном, другие творчески отдыхали на мастер-классе по изготовлению ободков, рамок для фотографий и цветочных горшков, украшенных орхидеями. Из всевозможных бусин, бисера, страз, ленточек, цветов гости своими руками создавали великолепные аксессуары и интерьерные украшения.

Самые маленькие посетители также получили порцию развлечений на детской площадке от Детского центра «Согласие», пока родители знакомились с Hyundai Sonata. Там малыши могли поиграть, окунуться в мир творчества и прекрасно провести время. С детьми занимались профессиональные воспитатели и психологи. На детской площадке дети  превращались в Суперменов, Бетменов и прекрасных принцесс благодаря мастеру фейс-арта. Дети получили в подарок шоколадных зайцев и плюшевых котят

 

 

Все гости могли принять участие в фотосессии с новой Sonata и девушками – тайками из Центра релаксации СИАМ  (ведь орхидея-это тайский цветок). Через 10 минут гости получали уже распечатанное фото на память.

Финальным сюрпризом стала лотерея, победители которой получили подарки от компании Авто-Лидер, генерального партнера презентации - ОАО «Нордеа Банк», а также страховой компании «Росгосстрах».

Все гости получили призы, памятные подарки и позитивные эмоции. Это было хорошим  завершением прекрасного праздника. Гости расходились, довольные, полные ярких впечатлений и вдохновленные новой Hyundai Sonata.

Участники презентации признали, что Hyundai Sonata - это синтез идеального, ультрасовременного дизайна, динамики, мощи и комфорта.

А тех, кто не успел познакомиться с этим автомобилем, мы приглашаем в наш салон Hyundai компании Авто-Лидер.

 

Фотоотчет

 
Екатеринбург
пр.Космонавтов, 8
тел: (343) 216-02-88 

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "AutoLeader" автоцентр, официальный дилер Hyundai

 Легкие решения с Drive Huyndai!

Легкие решения с Drive Huyndai!

AutoLeader предлагает специальную программу для покупки автомобилей Hyundai - Drive Huyndai.
Solaris

Solaris

Цена - 445 900 р или Кредит от 0% на 3 года
Удобный кредит на покупку Hyundai ix35

Удобный кредит на покупку Hyundai ix35

Цена: 1 079 900 р. или Кредит: 17,9% на 3 года
 i30 навстречу желаниям!

i30 навстречу желаниям!

Компания Авто-Лидер-Центр предлагает уникальные условия для приобретения автомобилей Hyundai i30.
 Hyundai Santa Fe Premium

Hyundai Santa Fe Premium

Цена: 1 609 000! Выгода до: 90 000!
Huyndai Elantra!

Huyndai Elantra!

Цена от : 819 900р
Скидка : 40 000р
Кредит от: 13,9% на 3 года
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.