Наверх ↑
Свернуть ↑

Новинка! Haima 3 в кузове седан в автосалоне Автолидер-Восток!

08.12.2010 12:34
Автосалон Автолидер-Восток принимает заявки на новый автомобиль Haima 3.

 Автосалон Автолидер-Восток принимает заявки на новый автомобиль Haima 3.

Совершенно новый автомобиль Haima 3 недавно появился на российском рынке.  Haima 3 - это седан сделанный по мотивам Mazda 3.

Новинка сконструирована по типу спортивного европейского автомобиля. Haima 3 обладает  современным дизайном салона и оснащен довольно сильным бензиновым двигателем объёмом 1,8 литра и мощностью 122 л.с., 5-ти ступенчатой механической коробкой передач. На выбор покупателя представлено 7 видов комплектаций, что предоставляет возможность покупателю самому выбирать желаемые опции.

Разнообразие комплектации совершенно не означает скудное базовое оснащение. В типовой комплектации автомобиль оснащен гидроусилителем руля, кондиционером, ABS+EBD, аудиоподготовкой, четырьмя электростеклоподъемниками, центральным замком, пультом дистанционного управления бачком и центральным замком, боковыми зеркалами с электроприводом и обогревом и т.п.

Безопасность

О безопасности производители позаботились наилучшим способом, так в боковых  дверях установлены боковые балки, предусмотрена сминаемая при ударе рулевая колонка, что увеличивает безопасность водителя и пассажиров.

В базовой комплектации установлены подушки безопасности, ремни безопасности с преднатяжителями и регулируемые подголовники. В случае экстренного торможения предусмотрен дополнительный стоп-сигнал.

Комфорт

Водительское сиденье регулируется в восьми направлениях, что делает управление автомобилем более комфортным и удобным. Складывающиеся задние сиденья в пропорции 4:6 увеличивают багажное отделение до 500 л.

Новинку Haima 3  Вы можете приобрести в автосалоне Автолидер-Восток. 

Автосалон работает без перерывов и выходных с 9-00 до 21-00

Будем рады видеть Вас в автосалоне Автолидер-Восток!

 

Автолидер-Восток

ул. 40 лет Комсомола 38Л

тел.:(343) 270-60-60

тел. сервиса: (343) 270-60-67

www.al-vostok.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании

Авто-Лидер-Восток: Ликвидация склада автомобилей 2013 года! Выбери скидку сам!

Авто-Лидер-Восток: Ликвидация склада автомобилей 2013 года! Выбери скидку сам!

Только два дня 14.12.13 и 15.12.13 в Авто-Лидер-Восток вы можете выбрать скидку на автомобиль сами*! А так же с 14.12.13 начинается грандиозная ликвидация склада автомобилей 2013 года.
Авто-Лидер-Восток приглашает на презентацию обновленного Hyundai ix 35 и празднование футбольного Нового года!

Авто-Лидер-Восток приглашает на презентацию обновленного Hyundai ix 35 и празднование футбольного Нового года!

15 декабря с 11:00 до 17:00 в автоцентре Авто-Лидер-Восток по адресу ул. 40 лет Комсомола, 38л, состоится грандиозный футбольно-новогодний праздник!
Новогодний марафон подарков. Лови удачу вместе с Авто-Лидер-Восток!

Новогодний марафон подарков. Лови удачу вместе с Авто-Лидер-Восток!

В преддверии нового года так хочется сказки, праздника и подарков! Авто-Лидер-Восток начинает новогодний марафон подарков: каждую неделю декабря вас ждет новый подарок!
Авто-Лидер-Восток: Hover H6 – начало продаж!

Авто-Лидер-Восток: Hover H6 – начало продаж!

Новый, динамичный кроссовер Great Wall H6 – представитель нового поколения в семействе Great Wall вы уже можете заказать в автосалоне Авто-Лидер-Восток.
Авто-Лидер-Восток: последние Lifan Smily в 2013 году!

Авто-Лидер-Восток: последние Lifan Smily в 2013 году!

Последних три Lifan Smily в 2013 году. Выгодное предложение!
Калейдоскоп новогодних подарков

Калейдоскоп новогодних подарков

В преддверии нового года Авто-Лидер-Восток открывает калейдоскоп подарков. Уже сейчас при покупке нового автомобиля вы получаете в подарок комплект зимней резины!*
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.