Наверх ↑
Свернуть ↑

Энергичный. Элегантный. Роскошный. От 890 000 рублей!

10.12.2010 14:27

Это все об автомобиле Nissan Teana.  

 

 

Teana - cедан премиум-класса, подчеркивающий статус своего владельца. Данной цели в автомобиле служит все, начиная от современного, элегантного и утонченного дизайна кузова до комфортной роскоши салона.

Меняя представление о движении, Nissan Teana вырывается за рамки обыденности и представляет новую деталь роскоши — полноприводную систему ALL MODE 4x4. Увеличенный дорожный просвет и полный привод обеспечивают плавность хода, безопасное и уверенное торможение, а также надежность и предсказуемость управления автомобилем.

В Nissan Teana вы буквально погружены в атмосферу комфорта. Удобные кресла с функциями подогрева и вентиляции и поддержка ног Ottoman для переднего пассажира позволят расслабиться и на время забыть о повседневных заботах. А благодаря концепции «Inner Green» салон наполнен чистейшим воздухом, его свежесть придаст бодрости, необходимой для активной деловой жизни.

Nissan Teana – достойна быть Вашей!

 

 

Подробности у менеджеров отдела продаж по телефону 35-11-000. 

*Указана рекомендованная стоимость автомобиля Nissan Teana 2010 года выпуска базовой комплектации.

 

"Ava Motors" - дилер Nissan

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Артинская, 17

Телефон: (343) 35–11–000

www.ava-nissan.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.